Home » Кнопка поменьше, Adblock… как YouTube хочет заставить своих пользователей смотреть рекламу

Кнопка поменьше, Adblock… как YouTube хочет заставить своих пользователей смотреть рекламу

Вам надоела реклама на YouTube? Дело не в том, чтобы останавливаться! Видеоплатформа даже хочет пойти дальше, заставляя пользователей просматривать больше рекламных объявлений и предотвращая их такой простой пропуск.

Если кнопка «Пропустить рекламу» была легко узнаваема, то она была переработана, что подтвердил представитель компании СМИ. Поисковая система. В настоящее время новая кнопка имеет прямоугольную форму и довольно большую в правом нижнем углу экрана. Новая кнопка должна быть закругленной, меньшего размера и, прежде всего, более прозрачной, чтобы она была менее заметной для пользователей.

Харо о блокировщиках рекламы

Конечно, YouTube не объявил новость как таковую, а скорее указал, что хочет «предоставить более последовательный пользовательский опыт, что соответствует новому дизайну YouTube, анонсированному в прошлом году. Зум и новая колориметрия стали двумя главными новинками 2022 года.

Capture d’écran Search Engine Land

В том же духе YouTube также заблокирует доступ к сайту интернет-пользователям, использующим блокировщик рекламы. В этом случае должно появиться всплывающее окно, которое невозможно закрыть в течение 30 секунд.

Изменения, которые в основном имеют финансовую цель для платформы, экономическая модель которой по существу основана на рекламе. Прежде всего, пользователи обязательно будут смотреть больше рекламыи тогда им может быть предложено быстрее подписаться на YouTube Premium за 12,99 евро в месяц.

2023-08-24 16:17:51


1692893872
#Кнопка #поменьше #Adblock #как #YouTube #хочет #заставить #своих #пользователей #смотреть #рекламу

Read more:  Россия хочет завоевать новые территории Украины после Авдеевки. Киев реорганизует свои войска - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.