Home » Кобра залетела на БТВ и возмутила обвинениями в адрес…

Кобра залетела на БТВ и возмутила обвинениями в адрес…

СМОТРИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ БУКМЕКЕР ЗДЕСЬ!

Кубрат Пулев обрушился с критикой на болгарских политиков в день выборов, выдвинув серьезные обвинения.

«Болгарские политики наглы, они зверски наглы. Пока народ несчастен, они покупают и продают депутатов, миллионы меняют на депутатские места, нанимают депутатов. Жаль, что такому спортсмену, как я, приходится это признавать, но мы просто достиг дна», — разразился в студии bTV боксёр-тяжеловес, год назад отказавшийся идти в политику.

Winbet – двойное удовольствие от игры! (18+)

41-летний Пулев был крайне эмоционален, когда речь шла о том, как живут пожилые люди в нашей стране: «Мне грустно, я болен, потому что это моя Болгария, а здесь болгарские политики осудили стариков. на разорение.неприемлемо получать пенсии по 300-350 левов,а Болгария страна евросоюза.эти люди всю жизнь работали ради своей страны.жизнь потратили,работали честно и добросовестно, и некому о них позаботиться. Смотрю на них, милых, в каком-нибудь кафе или ресторане, как они сжимаются, и душа моя рвется».

Ралли Болгарии в нескольких метрах от финала! Количество пилотов выясняется…

Кубрат, который был на грани создания собственной партии, обвинил болгарских политиков в полнейшем эгоизме: «Все бьют себя в грудь и говорят «я», «я», а когда что-то делаешь, об этом не надо говорить. Люди увидит это в ваших действиях. Меня просто злит, что многие люди разочаровались и не хотят голосовать, а когда они не идут голосовать, они сдаются ».

Есть ли сходство между грязными играми в политике и грязными играми в боксе?

“Человек прежде всего должен быть чист перед собой и перед своей совестью, а я пока вижу только личные стремления и интересы. Наши люди не глупы. Наши люди, чтобы доверять, им надо видеть что-то качественное. Хотя ему уже много раз лгали. Я был маленьким ребенком, когда смотрел игры политиков. Они и по сей день такие же».

Read more:  Определены финальные региональные чемпионы США для участия в Мировой серии Малой лиги | Новости, Спорт, Работа

Кобра также объяснил, почему он дистанцировался от политики, когда у него была возможность войти в нее много раз: «Потому что, в отличие от многих других, стремящихся к политике, я ничем не соблазняюсь. Мое искушение придет только в том случае, если есть способ добиться чего-то во имя болгарского народа».

Боксер, принесший Болгарии большую известность и гордость в мире в последнее десятилетие, воспользовался эфиром bTV, чтобы послать болгарам особое послание: «В Болгарии много талантливых, ценных людей, и они заслуживают того, чтобы жить хорошо. Я не понимаю, почему мы должны терпеть. Мы как общество должны быть сильными и доказывать, что можем».

Следите за последними новостями с BLITZ и в Telegram
Присоединяйтесь к каналу
ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.