Home » Ковбои выкупили опцион на пятилетку для ресивера СиДи Лэмб

Ковбои выкупили опцион на пятилетку для ресивера СиДи Лэмб

Тодд АрчерШтатный корреспондент ESPN2 минуты чтения

Орловский: Дак ждет решающий сезон в Далласе

Дэн Орловски обсуждает важность этого сезона для Дака Прескотта и его будущее с «Ковбоями».

ФРИСКО, Техас — Даллас Ковбойз сделали легкую часть, выбрав опцион на пятый год на 2024 г. СиДи Лэмбно хотел бы подписать с широким ресивером долгосрочное продление в какой-то момент в этом сезоне.

«Ковбои» официально объявили об опционе в четверг, примерно за две недели до того, как должно было быть принято решение, согласно которому Лэмб, выбранный в первом раунде в 2020 году, получит зарплату в размере 17,99 миллиона долларов в 2024 году.

Поскольку Лэмб был выбран для участия в Pro Bowl, его дополнительная зарплата была выше в соответствии с условиями коллективного договора.

В прошлом сезоне Лэмб установил рекорды в карьере по количеству приемов (107), ярдов (1359) и тачдаунов (9) в свой первый год в качестве ведущего принимающего «Ковбоев» после обмена Амари Купер к Кливленд Браунс. У него больше всего приемов за первые три года карьеры в истории команды – 260, с Дез Брайант на втором месте с 200. Его 10 игр на приеме на 100 ярдов за карьеру уступают только члену Зала славы Бобу Хейсу (13) по наибольшему количеству в истории команды за первые три года карьеры.

В конечном счете, Cowboys надеются, что этот вариант станет заменой для долгосрочной сделки. В межсезонье исполнительный вице-президент Стивен Джонс неоднократно заявлял, что клуб хотел бы подписать Лэмба и защитника. Тревон Диггсих выбор во втором раунде в 2020 году, к многолетним контрактам.

Диггс собирается вступить в последний год своего контракта. С выбором Лэмба Ковбои, вероятно, могли бы использовать тег франшизы на Диггсе в следующее межсезонье.

Read more:  The Guardian: Российские корабли загружены оружием для войны на Украине в Северной Корее?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.