Home » Ковбои не «психически крепкие»: Роб Гронковски

Ковбои не «психически крепкие»: Роб Гронковски

Бывшая звезда НФЛ Роб Гронковски не скрывал своих опасений по поводу «Даллас Ковбойз».

После разгромного поражения от «Баффало Биллс» в воскресенье Гронковски усомнился в стойкости «Ковбоев» во время шоу «FOX Overtime» после поражения.

«Когда вы — команда, и вы не можете отправиться в путь и выиграть большую игру во враждебной среде, когда погода не на вашей стороне, не в вашу пользу, это означает, что вы «Даллас Ковбойз» не являются морально сильной футбольной командой», — сказал Гронковски. По данным Fox News. «Это, как говорится, было показано в прошлом году в плей-офф. Это было показано годом ранее в плей-офф».

«Ковбои» — команда, которая хронически не оправдывала ожиданий и была боксерской грушей для футбольных экспертов в различных сетях, но в воскресенье Гронк впервые по-настоящему напал на команду.

Воскресное поражение было неприятным для «Ковбоев», которые набрали всего 195 ярдов в атаке и всего 10 очков.

Роб Гронковски выполняет удары кнутом и участвует в гонках на служебной собаке во время матча UCLA Bruins против Boise State Broncos Starco Brands LA Bowl, который проводит Гронк на стадионе SoFi. Лондонские развлечения / SplashNews.com

«Даллас» выиграл пять раз подряд перед однобоким поражением, но, по мнению Гронковски, это высветило проблему, с которой столкнулись «Ковбои», когда дело дошло до участия в больших играх.

«Это было показано в этом году уже дважды, потому что они полностью проиграли против хорошей команды в Сан-Франциско, когда выехали на гастроли», – сказал он. «А теперь они совершенно разгромились против «Баффало Биллс» в Буффало с сумасшедшей атмосферой».

В понедельник полузащитник «Ковбоев» Мика Парсонс возразил против критики в СМИ его команды после поражения.


Защитник «Даллас Ковбойз» Дак Прескотт (4) пытается бросить мяч, находясь под давлением на «Биллс».
Защитник «Даллас Ковбойз» Дак Прескотт (4) пытается бросить мяч, находясь под давлением на «Биллс». USA TODAY Sports через Reuters Con

Хотя неясно, слышал ли он комментарии Гронка, он назвал нагромождение бывших игроков в средствах массовой информации «почти больным».

Read more:  Салим не может войти, компания Bakrie DEWA открывает дочернюю компанию

«Чего я не понимаю, так это того, что все просто ждут, пока «Ковбои» проиграют», — сказал Парсонс в своем подкасте. «Я видел нескольких аналитиков, людей, которые являются фальшивыми аналитиками, которые каким-то образом получили работу на телевидении, и говорили: «Вот и твой мальчик». Это почти до такой степени, что это почти больно.

«Как будто некоторые из этих людей психически больны, что они ждут… Бывшие игроки ждут, пока другие нынешние игроки потерпят неудачу, чтобы им было о чем поговорить».

2023-12-19 02:47:08


1702983566
#Ковбои #не #психически #крепкие #Роб #Гронковски

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.