Home » Ковбои освобождают Эллиота – The Tribune

Ковбои освобождают Эллиота – The Tribune

Ковбои освобождают Эллиота

Опубликовано 21:02 Среда, 15 марта 2023 г.

Ассошиэйтед Пресс

«Даллас Ковбойз» выпустили раннингбэка Иезекииля Эллиотта в среду, завершив семисезонный забег двукратного чемпиона, который так и не восстановил форму своего доминирующего положения в ранние годы.

Эллиот будет сокращен после 1 июня, по словам человека, который говорил с Associated Press на условиях анонимности, потому что команда не раскрыла подробности решения. Этот шаг сэкономит Далласу около 11 миллионов долларов из-за потолка зарплат в этом сезоне.

Владелец и генеральный менеджер Джерри Джонс сказал, что решение было обоюдным: позволить 27-летнему Эллиотту заняться другой командой на условиях свободного агентства и дать «Ковбоям» больше финансовой гибкости при формировании состава.

«Это один из самых сложных моментов в управлении командой», — сказал Джонс, который выступил с аналогичными искренними заявлениями после того, как в последнее десятилетие были выпущены релизы, связанные с потолком зарплат защитника Демаркуса Уэра и принимающего Деза Брайанта.

«Наступают такие моменты, когда принимаются чрезвычайно трудные решения и выбор. Для франшизы. Лично для меня. Для игроков тоже», — сказал Джонс. «У нас всегда будет особое место и любовь к Зику».

В то время как Эллиот закончил с 12 стремительными тачдаунами во втором подряд сезоне плей-офф для «Ковбоев» в 2022 году, его общая результативность никогда не соответствовала стоимости шестилетнего продления на 90 миллионов долларов, которое он подписал, чтобы положить конец предсезонной задержке в 2019 году.

Поскольку быстрое начало карьеры Эллиотта сошло на нет, Тони Поллард, выбранный в четвертом раунде драфта 2019 года, стал лучшим плеймейкером для квотербека Дака Прескотта в нападении Далласа. Cowboys разместили на Полларде франшизу на 10,1 миллиона долларов на 2023 год.

Read more:  «Форти Найнерс» обменяют квотербека Трея Лэнса в «Ковбои»

У Эллиотта 8 262 ярда за карьеру, он занимает третье место в списке Далласа после члена Зала славы профессионального футбола Эммитта Смита, лучшего игрока в карьере НФЛ, и Тони Дорсетта. Эллиот также был третьим после Смита и Дорсетта с 68 тачдаунами за карьеру.

Эллиот мгновенно стал звездой, заняв четвертое место в общем зачете из штата Огайо в 2016 году, возглавив НФЛ с 1631 ярдом в качестве новичка и помог «Ковбоям» занять первое место в NFC вместе с сенсацией-первокурсником Прескоттом, который опередил своего товарища по команде в Награда «Новичок года в нападении НФЛ 2016».

Второй сезон Эллиотта был прерван из-за дисквалификации на шесть игр из-за обвинений в домашнем насилии. Эллиотт оспорил запрет в федеральном суде, но отказался от двухмесячных усилий в 10 играх сезона 2017 года.

Несмотря на отстранение, Эллиотт по-прежнему лидировал в лиге по ярдам за игру, а затем добавил второй титул в 2018 году, когда он и Прескотт выиграли свою первую совместную игру плей-офф, одержав победу над Сиэтлом.

Травмы лишили Эллиота той взрывной энергии, которая была характерна для его первых нескольких сезонов, хотя в последние два года он редко пропускал игры. В прошлом сезоне у него был минимум в карьере 876 ярдов и средний показатель 3,8 ярда за перенос.

Его последняя игра за «Даллас» оставляла желать лучшего.

Когда «Ковбои» находились в 76 ярдах от зачетной зоны на последних секундах поражения от «Сан-Франциско» в дивизионном раунде 19–12, они разделили линейных атакующих по ширине и выстроили Эллиотта в центре. Его сразу же ударили по заднице после снэпа, который ни к чему не привел.

Read more:  Армия Джавана атакована в Керале; злодеи связали ему руки и написали на спине «ПФИ»

Ковбои захотят помнить многие пьесы до такого позорного конца.

«Влияние и влияние Зика запечатлены во франшизе «Ковбоев» совершенно особенным и неизгладимым образом, — сказал Джонс. «Он был непревзойденным профессионалом и лидером, который задавал тон в нашей раздевалке, на тренировочном поле и в толпе. Зик определил, каким должен быть отличный товарищ по команде».

ПРИМЕЧАНИЯ: Cowboys реструктурировали контракты DE DeMarcus Lawrence и T Tyron Smith. В сочетании с недавней реструктуризацией Прескотта и Зака ​​Мартина, «Ковбои» заработали почти 50 миллионов долларов в платежной ведомости. Переработанная сделка Смита гарантирует возвращение восьмикратного профессионального боулера, хотя он мог бы стать еще одним игроком, которого сократили, чтобы освободить место в кепке. … RT Теренс Стил получил тендер второго раунда, что дало команде возможность сопоставить предложения для ограниченно свободного агента. Стил восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки в конце сезона. … С. Донован Уилсон и Л.Б. Лейтон Вандер Эш, оба вернувшиеся свободные агенты, подписали свои новые контракты во вторник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.