Home » «Ковбои» реструктурируют контракты Дака Прескотта и Зака ​​Мартина, чтобы получить 30 миллионов долларов в качестве места в кепке.

«Ковбои» реструктурируют контракты Дака Прескотта и Зака ​​Мартина, чтобы получить 30 миллионов долларов в качестве места в кепке.

«Даллас Ковбойз» присоединились к ряду команд на этой неделе, чтобы перетасовать ситуацию с потолком зарплат в преддверии нового года лиги НФЛ 15 марта, когда они реструктурировали четырехлетний контракт квотербека Дака Прескотта на 160 миллионов долларов и шестилетний контракт правого защитника Зака ​​Мартина на 84 миллиона долларов. контракт о снижении потолка зарплат на 30 миллионов долларов в пятницу, согласно CBS Sports NFL Insider Джонатан Джонс. Благодаря этим шагам «Даллас» оказался в плюсе, имея около 14,1 миллиона долларов свободного пространства для работы в межсезонье.

На прошлой неделе владелец Cowboys Джерри Джонс сказал: через Атлетик«Не сбрасывайте со счетов то, что мы делаем что-то особенное с подходящим свободным агентом-ветераном. В любом месте. Я бы сделал это в Нью-Йорке, если я думаю, что это подходит».

Теперь, когда у Далласа есть возможность «сделать что-то особенное», что это может быть? Что ж, было ясно, что игра с Майклом Гэллапом, выходящим из-под разрыва крестообразных связок, и новичком третьего раунда Джаленом Толбертом в качестве двух из трех или четырех лучших ресиверов второй команды All-Pro CeeDee Lamb не была рецептом победы в 2022 году. Прескотт Доказательством этого является то, что он стал первым квотербеком в истории НФЛ, который лидировал или был одним из лидеров лиги по количеству перехватов, несмотря на то, что пропустил пять или более игр. Ковбои могли бы возобновить свой флирт с трехкратным ресивером Pro Bowl Оделлом Бекхэмом-младшим, поскольку он проведение тренировки в Аризоне чтобы показать свое восстановление после разрыва передней крестообразной связки.

Джонс и компания также могут поймать более крупную рыбу в лице трехкратного ресивера первой команды All-Pro Arizona Cardinals ДеАндре Хопкинса, 30-летнего игрока. кто не против обмена Кайлер Мюррей восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки, а новый режим теперь управляет командой в лице генерального менеджера Монти Оссенфорта и главного тренера Джонатана Гэннона. Дез Брайант, бессменный лидер «Ковбоев» по ​​тачдаунам с 73-мя ударами, во вторник был замечен на тренировке с Хопкинсом в Далласе.

Read more:  Двум мальчикам предъявлены обвинения в убийстве подростков Мейсона Риста и Макса Диксона в Бристоле | Новости Великобритании

Обмен одного из лучших ловцов передач последнего десятилетия на пару с Лэмбом, безусловно, можно было бы квалифицировать как «нечто особенное».

Карьерные разряды ДеАндре Хопкинса (с момента вступления в НФЛ в 2013 г.)

Приемы

853

1-й

Приемные дворы

11 298

2-й

Прием тачдаунов

71

4-й

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.