Home » Ковид, потерявший близких, выражает отвращение к видеозаписи вечеринки в штаб-квартире тори, поскольку Met «рассматривает» кадры | Вечеринка

Ковид, потерявший близких, выражает отвращение к видеозаписи вечеринки в штаб-квартире тори, поскольку Met «рассматривает» кадры | Вечеринка

Группа, представляющая семьи людей, умерших от Covid-19, выразила отвращение к видео, на котором якобы показаны гуляки в штаб-квартире Консервативной партии во время блокировки, поскольку полиция заявила, что они «рассматривают» кадры..

Видео, которое было получено газетой «Зеркало»по-видимому, показывает, как работники партии тори пьют алкоголь и танцуют 14 декабря 2020 года на собрании, организованном предвыборной группой неудачливого кандидата в мэры Лондона Шона Бейли.

Семьи погибших в связи с Covid-19 за справедливость, Великобритания призвал столичную полицию повторно расследовать собрание после того, как полиция ранее обнаружила недостаточно доказательств для судебного преследования причастных.

Мэтт Фаулер, соучредитель группы кампании, чей отец Ян умер в апреле 2020 года, сказал: «Это довольно шокирует, особенно в День отца». Он также призвал лишить причастных к недавним наградам.

В кратком заявлении представитель Скотленд-Ярда сказал: «Нам известно о видеозаписях и мы их рассматриваем».

Фотография предполагаемой стороны являлась частью Встретил расследование в прошлом году. Полиция не нашла достаточных доказательств нарушения закона, и штрафы не были выписаны. В Метрополитене заявили: «Фотография сама по себе не является достаточным доказательством, чтобы судить о совершении правонарушения».

Фаулер сказал: «Это абсолютно необходимо расследовать снова, но вы должны задаться вопросом, насколько можно доверять этому расследованию. Этого не было до сих пор, и это определенно повод для беспокойства. Либо первое расследование было недостаточно качественным, либо по какой-то причине его результаты были скрыты, что просто неправильно».

Сообщалось, что на вечеринке присутствовало не менее 24 человек, в том числе Бейли, которому в этом месяце было присвоено звание пэра в списке почестей Бориса Джонсона. Бэйли ушел до того, как было снято видео.

Read more:  Филиппинский фонд благосостояния рассматривает возможность инвестирования в оператора электросетей

Бен Маллет, который был награжден Орденом Британской империи в списке Джонсона и был директором кампании Бейли, действительно появляется в видео в рождественских подтяжках и синем галстуке. Малле руководит кампанией Мозаммеля Хоссейна, который находится в шорт-листе кандидата от консерваторов на выборах мэра Лондона в следующем году.

Фаулер сказал, что недавние награды Бейли и Маллета должны быть отменены. Он сказал: «Я не думаю, что такие люди вообще заслуживают чести, поэтому их, вероятно, следует лишить их титулов. Может быть, такое наказание оправдано, потому что это может повлиять на то, что люди в будущем будут вести себя гораздо более честно и приемлемо».

Фаулер также призвал Хоссейна выйти из гонки за пост мэра.

Он сказал: «Ужасно, что эти члены правящей партии чувствовали себя в достаточной безопасности, чтобы зафиксировать свое нарушение закона. Это многое говорит о культуре консерваторы. Очевидно, что отношение определенно было одним правилом для них и другим правилом для всех остальных».

Фаулер добавил: «Многим из нас гораздо труднее увидеть это лично. Это был действительно мучительный опыт.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.