Home » Когда, во сколько и на каком канале будет матч Eczacıbaşı Dynavit-Fenerbahçe Opet? – Новости волейбола

3-й матч будет сыгран в финальной серии Misli.com Sultans League… «Фенербахче Опет», имевший преимущество 2:0 над непобежденным лидером регулярного чемпионата, Eczacıbaşı Dynavit, выйдет на поле, чтобы поднять чемпионский трофей. . Снова принимающий «оранжево-белых», если «Канарейки» выиграют в схватке, которая состоится в Бурхан-Фелеке, она перенесет в свой музей 6-й кубок лиги в своей истории после 6-летнего перерыва. Экзаджибаши, который не сталкивался с поражениями в лиге в этом сезоне и является главным фаворитом чемпионата, повернет серию в свою пользу и будет стремиться к абсолютной победе, чтобы сохранить надежду на трофей.

Показать больше

Сегодня вечером матч Eczacıbaşı Dynavit-Fenerbahçe Opet будет сыгран в волейбольном зале Burhan Felek Vestel, начнется в 19:30 и будет транслироваться в прямом эфире на TRT Spor. Онлайн-трансляция матча будет в наших новостях.

Появление Варгаса изменило ситуацию.

Eczacıbaşı Dynavit, который уже начал ощущать давление финала Лиги чемпионов 20 мая, принес поражение со счетом 3: 1 в первом матче, особенно когда Боскович, самый результативный игрок, оставался в 19 очках и с трудом подсчитывал альтернативные счеты. в атаке. Во втором матче «оранжево-белые» хоть и были эффективнее, но проиграли в решающей партии и проиграли со счетом 2:0. С другой стороны, «Фенербахче» усилил свой состав с приходом Варгаса в середине сезона и со временем показал лучшие результаты.

Не хочет заканчивать сезон без трофея

Вернувшись из полуфинала Лиги чемпионов в этом сезоне, Yellow-Lacivertliler проиграл Кубковый залп в финале, как и в Европе, проиграв Vakıfbank. В лиге Канарейка сломала дьявольскую ногу и подала сигнал, что не закроет сезон без трофея, выбив Вакифбанка в полуфинале. На самом деле, в финальной серии он продолжил борьбу со своим сильным противником, таким как Экзачибаши, не сдаваясь. Как и должно быть, победы были неизбежны, когда к бомбардирам добавились лишние имена. Тем временем, если Eczacıbaşı сделает ситуацию 2-1 в финале, где победителем станет чемпион, серия будет перенесена на 4-ю игру.

Read more:  Вот дата появления последнего суперлуния в этом году

Как Eczacıbaşı Dynavit вышла в финал?

Завершив регулярный сезон на первом месте в лиге с 78 очками, соперник Eczacıbaşı Dynavit встретился с Turkish Airlines, которая завершила сезон на четвертом месте в 1/4 этапа и выиграла у соперника оба матча (2-3 и 3). -1) и вышли в финал.

Как «Фенербахче Опет» вышел в финал?

Завершив регулярный сезон на третьем месте в Лиге Султанов с 69 очками и встретившись с VakıfBank на стадии 1/4, «Фенербахче Опет» выиграл первый матч серии со счетом 3: 1 и проиграл второй матч со счетом 3: 0 после сетов 25- 23, 25-17 и 25-21. Несмотря на победу в золотом сете со счетом 11-15, он отличился в финале.

Расписание матчей финальной стадии Misli.com Sultans League выглядит следующим образом:

Суббота, 13 мая 2023 г.

Misli.com Sultans League 4-й матч финального этапа (ЕСЛИ НЕОБХОДИМО)

Фенербахче Опет-Экзакибаси Динавит

понедельник, 15 мая 2023 г.

Матч 5 финальной стадии Misli.com Sultans League (ЕСЛИ НЕОБХОДИМО)

2023-05-10 22:38:16

1683767131
#Когда #во #сколько #на #каком #канале #будет #матч #Eczacıbaşı #DynavitFenerbahçe #Opet #Новости #волейбола