Home » Когда Ким Чен Ын закладывал фундамент в квартире, произошел огромный взрыв.

Когда Ким Чен Ын закладывал фундамент в квартире, произошел огромный взрыв.

Джакарта – Ким Чен Ын открыл третий год строительства жилого проекта на новаторском мероприятии в районе Хвасон, к северу от столицы Пхеньяна, в пятницу (23 февраля 2024 г.). Уникально то, что в середине процесса закладки фундамента произошел взрыв.

В этом новаторском шествии непосредственно присутствовал президент Ким Чен Ын, и его оживил сильный взрыв позади толпы рабочих и наблюдавших за ним людей. Взрыв приобрел черный цвет. Мало того, справа и слева от рядов рабочих и присутствующих людей возникали фейерверки, похожие на маленькие искры.

Ким Чен Ын находится на сцене с важными людьми в Северной Корее. Они стояли за коричневым столом. Перед Ким Чен Ыном лежала коричневая пуговица. Кнопка используется для активации взрыва.

Ким Чен Ын после проведения закладки фундамента, перед ним кнопка для активации взрыва Фото: ЦТАК через NK News

В других странах процесс закладки фундамента осуществляется путем расчистки земли, которая будет использоваться в качестве строительной площадки. Северная Корея фактически активировала взрывы и фейерверки на строительной площадке проекта.

Рабочие, присутствовавшие на церемонии, которая, по данным NK News, насчитывала тысячи людей, были в ярких проектных шляпах. Они даже привезли агитационные щиты в поддержку строительства квартир.

Северная Корея заявила, что улица Сонхва на юго-востоке Пхеньяна была местом строительства 10 000 домов в 2021 году, но в 2022 году ее окончательно перенесли в Хвасон. Строительство жилых домов в районе Хвасон в Северной Корее было возобновлено в 2022 году и завершится в 2022 году. К 2025 году планируется построить 50 000 домов. В рамках этого третьего проекта Северная Корея построит 10 000 единиц жилья на площади 90 гектаров.

«Уникальная группа жилых домов и общественных зданий, включающая объекты образования, здравоохранения, торговли и общественного обслуживания, на третьей фазе проекта в районе Хвасон. Делаем столицу Пхеньян еще красивее, поскольку этот район станет современным административным районом», Об этом заявил представитель кабинета премьер-министра Кима Ток Хун, цитируя NK News во вторник (27.02.2024).

Read more:  Безработные в кампусах UNAM: когда возобновятся занятия?

В настоящее время построено около 30 000 домов с использованием бетонных столбов и бетонного железа, сами стены сложены из бетонных кирпичей ручной работы, форма которых неоднородна и выровнена раствором.

Несмотря на то, что строительство дома на 50 000 человек ведется с 2022 года, по данным NK News, которые видели трансляции северокорейских государственных СМИ, улицы Сонгхва и Хвасон, которые являются строительными площадками, еще не кажутся загруженными. Несмотря на то, что 50 тысяч домов правительство предоставляет населению бесплатно.

Посмотрите видео «Редкий момент для Ким Чен Ына принять участие в местных выборах в Северной Корее»

(аки/злф)

2024-02-27 09:36:58


1709032125
#Когда #Ким #Чен #Ын #закладывал #фундамент #квартире #произошел #огромный #взрыв

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.