Home » Когда Новый Орлеан может принять еще один национальный чемпионат по футболу среди колледжей после 2020 года? | ЛГУ

Когда Новый Орлеан может принять еще один национальный чемпионат по футболу среди колледжей после 2020 года? | ЛГУ

Когда-то Новый Орлеан был местом фактического проведения игр национального чемпионата по футболу среди колледжей пять раз за семь лет.

Затем, во времена BCS, это место было официальным местом проведения четыре раза за 12 лет.

Но прошло восемь лет с той ночи в 2012 году, когда LSU проиграл Алабаме со счетом 21:0, а в понедельник «Тигры» получили возможность завоевать свой первый титул CFP.

И может пройти столько же времени, если не больше, прежде чем это произойдет снова.

«Они еще не выставили на торги», – сказал генеральный директор Allstate Sugar Bowl Джефф Хандли, чья организация возглавляла усилия по проведению этой игры. «Так что нам придется подождать и посмотреть.

«Пока все чувствуют себя очень позитивно, но у нас будет время подумать позже, когда счета будут оплачены».

Эти счета включают в себя 8 миллионов долларов, которые Sugar Bowl выделила из своих собственных резервов на участие в тендере, когда штат не смог найти денег. Этого больше не повторится.

Защитник LSU Джо Берроу поговорил о Треворе Лоуренсе, чемпионстве против Клемсона и многом другом перед игрой в понедельник.


И, как сказал Хандли, заявки на последние два года текущего 12-летнего контракта CFP — на сезоны 2024 и 2025 годов — еще не поданы, или, точнее, CFP не определил города, которые он пригласит подать предложения. проводить игры – политику, которую он инициировал на следующие четыре года проведения титульных игр.

Исполнительный директор CFP Билл Хэнкок заявил, что до запроса на этап предложения осталось около двух лет.

А после двух последних игр дела повисли в воздухе.

Несмотря на растущее согласие в том, что поле плей-офф расширится с четырех до восьми команд, формат еще не определен, в том числе, какую роль будут продолжать играть чаши и что именно следует ожидать от городов, которые хотят стать местом проведения плей-офф. игры чемпионата.

Не то чтобы их не было недостатка.

После ротации чемпионатов BCS между Sugar Bowl, Rose Bowl, Orange Bowl и Fiesta Bowl, CFP, который занимается городами, а не шарами, за первые 10 лет будет проводиться на 10 различных площадках (Даллас; Тампа, Флорида). ; Финикс; Атланта; Сан-Франциско; Новый Орлеан; Майами; Индианаполис и Хьюстон) с указанием на то, что двое новичков — Лас-Вегас и Миннеаполис — получат оставшиеся два.

Если Эд Оргерон и знал о миссии итальянского жеребца в Россию во времена холодной войны, чтобы отомстить за Аполлона Крида, он не был заинтересован в обсуждении этого…

Шарлотт, где владелец Каролины Пантерс Дэвид Теппер говорит о стадионе с выдвижным куполом, подходящем для Суперкубка и Финала четырех, также может быть игроком наряду с Нэшвиллом, штат Теннесси.

Возвращение в один из первых 10 городов, включая Новый Орлеан, похоже, пока не является частью разговора.

«Десять из 10, безусловно, сработали для нас хорошо», — сказал Хэнкок. «Но в будущем мы можем вернуться к нашим более традиционным местам.

«Мы просто еще не знаем».

И хотя восемь лет могут показаться необычайным сроком для города, привыкшего принимать крупные мероприятия, десятилетние перерывы стали новой нормой, когда в эксплуатацию вводятся новые стадионы, часто с обещанием проведения таких крупных мероприятий.

Мужской «Финал четырех» пройдет в Новом Орлеане в 2022 году, через 10 лет после того, как Энтони Дэвис привел Кентукки к чемпионату NCAA. Суперкубок 2024 года в Mercedes-Benz Superdome станет первым в этом здании с тех пор, как «Балтиморские вороны» победили «Сан-Франциско Форти Найнерс» в 2013 году. Это на год больше, чем предыдущий самый большой разрыв между играми в городе, который был местом проведения 10 Суперкубков. Чаши.

Но Джей Цицерон, президент и генеральный директор Спортивного фонда Большого Нового Орлеана, сказал, что удлинение циклов не обязательно является чем-то плохим.

Мы поговорили с шестью представителями национальных СМИ здесь, в Новом Орлеане, освещая в понедельник игру национального чемпионата CFP между LSU и Клемсоном, чтобы получить…

«Чем дальше вы зайдете, тем лучше это будет для нас», — сказал Цицерон. «Новый Орлеан — очень популярный город, и нам приходится очень усердно работать, чтобы найти подходящие места и в определенные годы, когда, например, доступность отелей будет лучше.

«Чем дальше что-то находится, тем больше у нас шансов обеспечить эту доступность».

Сюда не входят, добавил Цицерон, такие мероприятия, как WrestleMania и Матч всех звезд НБА, для которого требуется меньше отелей.

Этой весной Новый Орлеан в рекордный четвертый раз примет женский «Финал четырех», а в следующем году чемпионат SEC по женской гимнастике вернется.

Финансовая выгода CFP для города также была поставлена ​​под сомнение из-за небольшого количества времени, затрачиваемого приезжими болельщиками, особенно в этом году, когда в игре участвует LSU, а также из-за отсутствия спонсорских денег, доступных местным организационным комитетам для возмещения. их затраты.

Это было одной из причин, по которой Роуз Боул не был заинтересован в том, чтобы стать местом проведения чемпионата. Эту ответственность берет на себя новый стадион НФЛ в Лос-Анджелесе с собственным местным оргкомитетом.

Хандли отметил, что ограниченное количество билетов, предоставленных на «Сахарную чашу», было использовано для покрытия расходов, а не для того, чтобы принести пользу чаше.

«Мы должны внимательно и быстро посмотреть, куда мы идем дальше», – сказал он. «Нам нравится хвастаться, что Новый Орлеан всегда сражается выше своей весовой категории, когда дело доходит до проведения крупных мероприятий, но правда в том, что у нас нет такого количества крупных предприятий, как в Далласе, Хьюстоне, Майами или Финиксе.

«То, что мы сделали в прошлый раз, было нашим подарком городу и штату, который мы считали частью нашего гражданского долга. Но это не очень хорошая бизнес-модель».

«Сахарная чаша» по-прежнему будет местом проведения двух полуфиналов CFP и четырех матчей SEC-Big 12 в течение оставшихся шести лет действия этого контракта. Хотя все стороны выразили свое удовлетворение этой договоренностью, несмотря на плохую посещаемость двух из четырех игр SEC-Big 12, не было никаких обязательств относительно будущего и, конечно же, никаких разговоров о «сохранении статуса Сахарной чаши», как это было раньше. язык Большой Десятки и Pac-12 о Роуз Боуле в дискуссиях о таких вопросах, как расширение плей-офф и проведение полуфиналов 1 января каждого года, вместо того, чтобы перемещать их.

Хэнкок похвалил идею проведения полуфиналов по субботам: «Суббота — день студенческого футбола», хотя следующие два набора полуфиналов — в следующем сезоне в «Сахарнице» и «Оранжевой и Хлопковой чашах» в 2021 году — будут сыграны в пятницу. ночи. Он также сказал, что игры чемпионата лучше всего проходят по понедельникам, тем более что первые два уикенда января — это время плей-офф НФЛ.

Одна вещь, которая не изменится в обозримом будущем в крупных спортивных мероприятиях в Новом Орлеане, это то, что они будут проводиться в Mercedes-Benz Superdome, которому в этом году исполняется 45 лет.

«Возможно, это не самый новый стадион в стране», — сказал Цицерон. «Но каждый раз, когда я выхожу на поле, меня просто сбивает с толку, когда я осознаю, какой у нас замечательный принимающий стадион.

«Мы собираемся провести еще один комплекс ремонтных работ, которые позволят сохранить Супердоум в актуальном состоянии. У нас много проблем, но, к счастью, замена Супердоума не входит в их число».


Будущие полуфиналы и игры чемпионата CFP

Сезон///Дата полуфинала///Боулы///Дата чемпионата//Место проведения

2020 ///январь. 1, 2021///Сахар и роза///Января. 11, 2021 ///Майами

2021///Декабрь. 31, 2021///Оранжевый и хлопок///Января. 10, 2022 ///Индианаполис

2022///Дек. 31, 2022//Персик и Фиеста///Январь. 9, 2023 ///Лос-Анджелес

2023///январь. 1, 2024//Сахар и роза///Январь. 8. 2024///Хьюстон

2024///Дек. 28, 2024///Оранжевый и хлопок///Января. 6, 2025///TBA

2025///Дек. 27, 2025///Персик и Фиеста///Январь. 5, 2026///TBA

1704488856


publish_date]
#Когда #Новый #Орлеан #может #принять #еще #один #национальный #чемпионат #по #футболу #среди #колледжей #после #года #ЛГУ

Read more:  Хуан Бранко депортирован во Францию ​​после двух дней в тюрьме в Сенегале: дело в 3-х актах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.