Home » Когда Патриция пригласила к нам Мегалодона

Когда Патриция пригласила к нам Мегалодона


Воскресенье, 6 августа 2023 г., 11:30

Предпоследняя волна, обрушившаяся на наши берега, носила аристократическое имя «Патриция». Кажется, это было необычно, потому что кажется, что ничего похожего на него обычно не прибывает в августе. По привычке его интенсивность, глубина и сила были невероятными. Необычный, потому что, когда он встретил область высокого давления на Азорских островах, он открыл сказочный коридор для ветров, которые сильно дуют с северного пролива. И эти ветры заморозили все наши летние планы.

Однако не думайте так. Если мы посмотрим на небо и истории, которые мы, люди, создали вокруг неба, если мы прыгнем в бездну бездонных и непостижимых тайн, которые скрывает Природа, если мы обратим внимание на подводных чудовищ, которые фигурировали в древних легендах, оскорбление имя «Патриция» приобретает новое значение. Страшный смысл. Сладкое чувство в объятиях ужаса, сон в когтях с удовольствием, для тех из нас, кто делает это очень хорошо.

Знайте, что буря, которая оставила наши корабли на пристани и в гаванях, достигла нас во время приливов, приятно усиливая трепетное изумление, которое вызывает неукротимая природа. С другой стороны, когда «Патриция» взорвалась в полную силу, она была особенной, очень особенной как на земле, так и в нашем небе. Да, было полнолуние. Но на 7,1% больше и на 15,6% ярче, чем обычно. У первого полнолуния августа тоже было красивое название «гаизкатарена», т.е. почему? Что ж, кажется, были времена, когда первые жители Америки ловили много этой драгоценной рыбы под ярким светом, который она посылала вокруг полной луны.

На самом деле полная луна была на 7,1% больше и на 15,6% ярче, чем обычно.

Да, много прекрасного и загадочного происходило одновременно в нашей стране, как и в мире, в дни и ночи, когда «Патриция» взрывалась во всю свою силу.

Даже в кинотеатрах. Примерно три недели назад Патриция отправила гонца в залы, расположенные рядом или далеко от нашего дома. Его звали «Черный демон», и он был в сто раз страшнее акулы Спилберга. Действительно? Да, он был подводным воплощением мексиканского бога Тлалока, который был в ярости на людей и…

Сегодня, в эти выходные, когда Патриция испускает последние вздохи, «Мегалодон» во второй раз показывает свою полную мощь во всех кинотеатрах страны и побережья.

Черный дьявол может быть мечтой моряков и рыбаков Моря Кортеса (я так не думаю, потому что кто знает, какие твари будут жить под останками Титаника? Что за твари проглотили бедный металл немного ныряльщика с Титана?), но мегалодоны существовали. в водах этой планеты. Но киты Ионы и Ахава были в одиннадцать раз больше. Капитан Немо не видел ничего подобного в своем путешествии длиной 20 000 лиг. Говорят, что его длина составляла 18 метров. И его зубы были длиной 25 сантиметров. Уже более трех миллионов лет он был настоящим и непреодолимым чудовищем под водой. Ни сам Кракен, ни сам Змей под морем, ни даже речной ящер Мозазавр никогда не могли победить его. Он был настоящим Врагом. В искусстве он бродил по морям земель, которые не были ни Америкой, ни Европой, хищником всего, что имело жизнь. Будучи теплокровным существом, по мнению ученых, оно должно было поддерживать свою внутреннюю температуру на 7 градусов выше, чем у воды. С огромным количеством энергии, необходимой ему для достижения этого, когда его запасы пищи истощились… он исчез.

Будучи теплокровным существом, по мнению ученых, оно должно было поддерживать свою внутреннюю температуру на 7 градусов выше, чем у воды.

Вы уверены? Есть много других ученых, которые думают иначе. По образу многих он спускался все ниже и ниже, ища убежища в бездонных пещерах, которые даже Джеймс Кэмерон не мог вообразить. И вот оно. Они думают, что у него будет другая форма, другой вид, потому что ему пришлось приспосабливать свое огромное тело к этому новому месту жительства…

Игуаль, наверное, знает, одно из его целлулоидных превращений… Возможно также, что Циклон “Патриция” не единственный, кто знает об этом.

Read more:  Алек Болдуин хочет нового прокурора для своего суда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.