Home » Когда создавать эти командные развороты

Когда создавать эти командные развороты

Fantasy Insanity — пятая из шестичастной серии превью драфтов в жанре фэнтези, предваряющая сезон НФЛ. обсуждает широкие приемники. На следующей неделе: стратегия начала сезона.

Смена команды часто может изменить судьбу игрока – в хорошую или плохую сторону. Однако есть одна позиция, которая не должна вызывать особых опасений – это широкий ресивер.

Список аутсайдеров, которые реализовали свои таланты на новых позициях и добились успеха, длинный: Джерри Райс, Террел Оуэнс, Рэнди Мосс, ДеАндре Хопкинс, Стефон Диггс и т. д. Только в прошлом году Тайрик Хилл, Даванте Адамс и Эй Джей Браун имели исключительные сезоны в новых командах.

Так что нет причин беспокоиться о парнях, которые делали ходы в это межсезонье, верно? Ну… скажем так, есть те, кто приходит с вполне обоснованными опасениями, совершенно не связанными со сменой униформы.

Во-первых, Хопкинс снова в движении. Он стал хитом, как только прибыл в Аризону из Хьюстона, несмотря на то, что он сменил защитника с Дешона Уотсона на Кайлера Мюррея. Теперь он снова понижается до какой-то вероятной комбинации Райана Овер-Тэннехилла, новичка Уилла Левиса или второкурсника Малика Уиллиса с Теннесси.


ДеАндре Хопкинс
Гетти Изображения

Это заставит многих волноваться. Но вспомните, что Хопкинс опубликовал в Хьюстоне высший фэнтезийный номер с плохой игрой QB еще до прибытия Уотсона. РБ Деррик Генри, по крайней мере, создает угрозу для нападения «Титанов», помимо Хопкинса, которой у «Кардиналов» не было.

Объяснение DVQ по фэнтези-футболу

Выходите из бассейна, распакуйте отпускной чемодан, загрузите ноутбук и приготовьтесь, ведь сезон фэнтези-футбола возвращается.

Безумец-фантазия вернулся с последней версией своего DVQ.

Коэффициент драфта — это система рейтингов игроков, которая присваивает каждому игроку один универсальный номер. Это значение определяет момент драфта, в котором прогнозируемая производительность игрока будет соответствовать расчетному значению выбора на драфте.

Read more:  Легкая атлетика: «Пока не готов заниматься десятиборьем на 100%», Кевин Майер откладывает возвращение в школу

Поскольку существует более широкий разрыв между производством наверху, существует также более широкий разрыв между значениями DVQ наверху рейтинга.

Прогнозы игроков учитывают игровое время, ожидаемое использование/касания, тренерские тенденции, результативность игры и историю травм. DVQ сопоставляет эти прогнозы с расписанием игрока и учитывает глубину позиции и ценность замены.

Эти рейтинги регулярно обновляются.

Он не будет единственным центром внимания, что поможет ему медленно вернуться к своим юношеским показателям. Ожидайте чего-то лучшего, чем последние два сезона, даже если он далеко не достиг своего расцвета. Мы можем смириться с этим в пятом раунде.

Тогда у вас есть Кэлвин Ридли. Последние два сезона 28-летний футболист почти не выходил на поле — сначала из-за травмы стопы, затем из-за запрета на азартные игры. Но он здоров впервые с начала сезона 2020 года.

Он попал в команду «Ягуарс», которая, как мы думаем, будет хорошей, а нападение будет опасным. Но два года — это слишком много ржавчины, которую нужно стряхнуть.

Ожидаем медленного старта, но мы думаем, что он начнет зажигать позже в этом году. Другие, кажется, тоже высоко оценивают его, потому что сейчас он часто продвигается к четвертому раунду.

Оделл Бекхэм-младший потерпел неудачу после перехода из «Джайентс» в «Браунс», но на короткое время выглядел как хит после перехода в «Рэмс». Он покинул команду в прошлом году после травмы колена в Супербоуле LVI, но в этом сезоне он возвращается в составе “Воронов”.

Смена Мэтью Стаффорда в качестве QB на Ламара Джексона, скорее всего, является небольшим фэнтезийным понижением рейтинга в вакууме. Однако координатор нападения «Новых Воронов» Тодд Монкен, как ожидается, будет больше опираться на передачу, чем «Балтимор» в прошлые сезоны. Если вы считаете все это пустяком, все сводится к тому, что у Оделла осталось с точки зрения способностей.

Read more:  Зарядка электромобиля — большой проигрыш

В последний раз мы его видели, когда он был на пути к титулу MVP Супербоула до того, как получил травму. У него было достаточно времени, чтобы восстановиться, и он должен быть полностью здоров. А ему всего 30, хотя кажется, что он существовал всегда. Для фэнтезийного пика в 10-м раунде нам нравится этот потенциальный потенциал роста.

А еще есть DJ Moore. Взрывной 26-летний футболист может проявить себя в нападении «Медведей» с Джастином Филдсом на позиции QB. Мы видели проблески этого в предсезонке. Нам нравится его потенциал роста, но в четвертом раунде вы не получите выгодной сделки. Иногда вам просто нужно заплатить полную цену.

Итак, Безумец прыгает на борт поезда с широким приемником «Подмастерье». Черт возьми, мы с таким же успехом могли бы быть дирижерами.

2023-08-27 11:30:00


1693144194
#Когда #создавать #эти #командные #развороты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.