Home » Когда состоится жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии? Время начала, телеканал и номера мячей: «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» уже в розыгрыше, а «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» надеются присоединиться.

Автор: Сонни Коэн, 11:10, 28 февраля 2024 г., обновление: 11:10, 28 февраля 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

• Жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии состоится перед сегодняшними играми
  • «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» среди клубов уже прошли в следующий раунд
  • «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед» сегодня в игре.

Пятый раунд Кубка Англии должен завершиться сегодня вечером, когда начнутся последние 4 игры 1/8 финала.

«Манчестер Сити» пробился в четвертьфинал, разгромив «Лутон Таун» со счетом 6:2 во вторник, а «Ньюкасл» опередил «Блэкберн Роверс» по пенальти.

Тем временем «Ковентри» завершил историю золушки Мейдстона, когда они выиграли со счетом 5:0, а «Борнмут» потерпел поражение от чемпионского клуба «Лестер».

Это подводит нас к сегодняшним матчам, в которых «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» входят в число команд Премьер-лиги, претендующих на место в следующем раунде.

Но прежде чем сегодня вечером действие начнется, команды, участвующие в жеребьевке, узнают свою судьбу.

Эрлинг Хааланд забил пять голов, когда «Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Мартин Дубравка стал героем серии пенальти, благодаря которому «Ньюкасл» обошёл команду Чемпионшипа «Блэкберн Роверс» Замечательного удара Абдула Фатаву в керлинге было достаточно, чтобы «Лестер» обыграл команду Премьер-лиги «Борнмут».

Mail Sport рассказывает все, что вам нужно знать о жеребьевке четвертьфинала Кубка Англии.

Во сколько жеребьевка четвертьфинала?

Сегодня вечером состоится жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии, в которой еще участвуют некоторые элитные клубы Премьер-лиги.

Он состоится в 19:00 перед всеми четырьмя сегодняшними матчами пятого раунда, в результате чего ряд соперников не уверены в том, с кем им предстоит встретиться.

Болельщики смогут наблюдать за жеребьевкой во время репортажа ITV4 матча «Челси» — «Лидс Юнайтед», где команды будут рисовать бывший вратарь «Арсенала» и сборной Англии Дэвид Симан.

Read more:  Моника Павловская возвращается в Сейм. Она противостояла Ярославу Качиньскому.

Mail Sport также будет держать вас в курсе всех последних новостей о розыгрыше здесь, на сайте.

Какие номера мячей?

Эллис Симмс оформил хет-трик, когда «Ковентри» обыграл «Мейдстон Юнайтед» со счетом 5:0 и обеспечил себе путевку в четвертьфинал Кубка Англии.

Номера мячей для жеребьевки четвертьфинала Кубка Англии следующие:

• Ньюкасл Юнайтед
  • Челси или Лидс Юнайтед
  • Лестер Сити
  • Ливерпуль или Саутгемптон
  • «Ноттингем Форест» или «Манчестер Юнайтед».

• Ливерпуль против Саутгемптона

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: Когда состоится жеребьевка четвертьфинала Кубка Англии? Время начала, телеканал и номера мячей: «Манчестер Сити» и «Ньюкасл» уже в розыгрыше, а «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» надеются присоединиться.

2024-02-28 11:10:55

1709120943
    #Когда #состоится #жеребьевка #четвертьфинала #Кубка #Англии #Время #начала #телеканал #номера #мячей #Манчестер #Сити #Ньюкасл #уже #розыгрыше #Ливерпуль #Манчестер #Юнайтед #Челси #надеются #присоединиться