Home » «Когда я был в Мюнстере, сигнал был красным, если дело было серьезно» – Южная Африка объясняет происхождение сигналов светофора во время победы Шотландии

«Когда я был в Мюнстере, сигнал был красным, если дело было серьезно» – Южная Африка объясняет происхождение сигналов светофора во время победы Шотландии

Помощник тренера Феликс Джонс и Расси Эразмус, который четыре года назад привел Южную Африку к победе на чемпионате мира по регби, а теперь является директором по регби, были замечены с разноцветными огнями во время встречи в группе B, при этом в социальных сетях высказывались предположения, что это должно было произойти скажите игрокам, идти ли им по штангам или бить на угловой с пенальти.

Малкольм Маркс из ЮАР получил медицинскую помощь после травмы в матче с Шотландией.

Это был не первый раз, когда подобная система использовалась: Эразмус использовал это во внутреннем регби Южной Африки большую часть двух десятилетий назад, будучи тренером «Читахс».

Однако новый метод общения с персоналом на поле привлек внимание: Нинабер рассказал, что предыдущий визит на шумный стадион «Велодром» побудил к другому подходу.

«Что касается освещения, то, наверное, это началось здесь, когда мы играли с Францией в Марселе. [in November 2022]», – сказал он после того, как Южная Африка начала свою защиту на чемпионате мира, одержав победу со счетом 18–3.

Indo World Cup Daily: Всегда хочется большего – Джо Маккарти и Джек Кроули об открытии чемпионата мира

«Я не знаю, были ли вы на стороне поля, но в этом куполе звук феноменальный. Вы ничего не слышите.

«Это для нас, потому что здесь много [radio] Каналы, в которых мы работаем и общаемся, иногда нам трудно разговаривать с нашим персоналом службы поддержки. Я думаю, что у многих команд есть системы (красная или зеленая) для определения степени травмы или удара и того, насколько он серьезен. Мы просто общаемся со службой поддержки».

Read more:  Бег в семье - Winnipeg Free Press

«Спрингбоксы» потеряли влиятельного игрока Эбена Эцебета из-за травмы в первой половине матча в Марселе.

Ниенабер, Эразмус и Джонс ранее работали вместе в ирландской провинции Мюнстер, прежде чем присоединиться к ЮАР в 2017 году, и главный тренер, архитектор защитной системы, которая душила Шотландию, вспоминает, что использовал там аналогичную сигнальную систему.

«Я думаю, вы можете подавать сигналы руками, если хотите», — продолжил Ниенабер, когда его спросили, запрашивал ли он разрешение у руководящего органа World Rugby, прежде чем использовать систему. «Я не думаю, что вам нужно разрешение от World Rugby. Это метод. Когда я был в «Мюнстере», сигнал был красным, если дело было серьезно и мы должны рассмотреть возможность замены.

Тренер ЮАР Феликс Джонс.

«Янтарь говорит: «слушай, давай дадим этому парню пять минут, чтобы проверить, в порядке ли он», а зеленый — «все в порядке, он может продолжать». Это было то, что мы использовали в Мюнстере в 2016 или 2017 году и что продолжаем делать.

«Если мы говорим по радио, мы говорим о тактике. Если мы [also] поговорите с медиками о травмах, это просто съедает каналы».

Джонс, 13 раз игравший за сборную Ирландии в период с 2011 по 2015 год, по завершении турнира покинет состав “Спрингбокса” и присоединится к сборной Англии Стива Бортвика.

2023-09-12 07:51:08


1694510475
#Когда #был #Мюнстере #сигнал #был #красным #если #дело #было #серьезно #Южная #Африка #объясняет #происхождение #сигналов #светофора #во #время #победы #Шотландии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.