Home » Когда 100 сотрудников полиции Маланга кланяются и приносят извинения за жертв трагедии в Канджурухане…

Когда 100 сотрудников полиции Маланга кланяются и приносят извинения за жертв трагедии в Канджурухане…

КОМПАС.com – Шеф полиции Маланг Кота Комбес Буди Херманто вместе с другими участниками внезапно встал на колени и простерся ниц, чтобы извиниться перед жертвами. трагедия Канджурухана.

Массовый поклон был проведен во время утреннего митинга во дворе города Маполреста Маланг в понедельник (10.10.2022) утром.

Массовая прострация также выражает глубочайшие извинения жертвам и их семьям, а также всей Аремании и Ареманите за трагедию на стадионе Канджурухан.

В этот момент Буди Херманто сказал, что акт преклонения колен и простирания также был попыткой прощения у Всемогущего Бога.

Также читайте: Ирония полиции в трагедии в Канджурухане, извиняющиеся ниц в Маланге, занятые защитой в Джакарте

«Мы молимся о том, чтобы наши братья и сестры, Аремания и Ареманита, жертвы трагедии в Канджурухане, были приняты на его сторону, а семьям погибших дали силу духа, и мы вместе просим прощения у Аллаха SWT, чтобы этот инцидент больше не повторился», — сказал он. человек, которого фамильярно зовут Бухер.

Спонтанно

руководитель по связям с общественностью Полиция города МалангИпда Эко Новианто объяснил, что акт принесения извинений и совместной молитвы за жертв трагедии в Канджурухане был осуществлен спонтанно.

По его словам, около 100 сотрудников городской полиции Маланга участвовали в массовом прострации во время утреннего митинга.

«Извинения и молитвы начальник полиции города Маланг Комбес Пол Буди Херманто спонтанно направил на яблоко», — сказал Эко, цитируемый Antara в понедельник (10.10.2022).

Также читайте: Когда начальник полиции города Маланг и его сотрудники совершают мессу ниц, принесите извинения жертвам трагедии в Канджурухане

«Это форма нашего сочувствия. Между нами (полицией) и обществом существует эмоциональная связь», — пояснил он.

Read more:  Президент МОК наносит ответный удар Украине: «Клевета»

ИСТОЧНИК: КОМПАС.com (Автор: Нуграха Пердана | Редактор: Питаг Курниати), Между


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.