Home » Когда MS Dhoni входит в командную комнату, вокруг него аура: Девон Конвей.

Когда MS Dhoni входит в командную комнату, вокруг него аура: Девон Конвей.

НЬЮ-ДЕЛИ: талантливый игрок с битой из Новой Зеландии Девон Конвей считает, что ему повезло, что у него была возможность провести драгоценное время с Ченнаи Супер Кингз (ЦСК) капитан Махендра Сингх Дхони. Конвей в восторге от невероятной ауры, которая окружает легендарного индийского игрока в крикет.
Конвей сыграл ключевую роль в знаменательном пятом триумфе CSK в IPL и всего за несколько лет зарекомендовал себя как один из доверенных лиц Дхони на поле.
«Мне посчастливилось провести с ним (Дхони) довольно много времени. Уважение огромно. Каждый раз, когда он входит в комнату, вокруг него возникает аура. С ним хочется поговорить, понять, что он должен делать. говорят, из-за его статуса в крикете и того, чего он достиг», — сказал Конвей ESPN Cricinfo в интервью. о разных командах и стратегиях, и вообще о жизни вне крикета.Отношения у меня с МС классные,он много подшучивает и чирикает,причудливые остроты.Теперь я начала ему это возвращать( смеется)», — сказал он.
«Спокойная атмосфера в раздевалке ЦСК помогает игроку выступать», — сказал левша из «Блэк Кэпс».
«Нам посчастливилось много играть в снукер поздними ночами и ранним утром. Мы с М.С. были в одной команде и часто играли с Моэном и его близким другом Танвиром, практически его крестником. И наши игры начинались вскоре после возвращения в отель. от матча до 2-3 часов ночи.
«Мы много смеялись и хорошо конструктивно болтали об этих играх и о том, как подходить к различным ситуациям и подобным вещам».

В то время, когда команды все больше и больше погружаются в аналитику и теоретические вещи с длинными и извилистыми командными встречами, CSK под руководством главного тренера Стивена Флеминга и капитана Дхони ограничивает командные встречи 3-4 минутами.
«Это отличная комбинация. Флем научился сокращать встречи команды до самого минимума. Я не думаю, что часто бывает встреча команды, которая длится дольше трех-четырех минут, и это здорово.
«Флем понимает, что в группе большой опыт, парни знают, что им нужно делать, чтобы побеждать. Это вселяет в нас, игроков, чувство уверенности, что он позволит нам выйти и проявить себя, а результаты позаботятся о себе сами». .”
И Дхони всегда готов добавить свою крутизну.
«Сочетание расслабленности MS во время встреч и того, что Флем позволяет парням заниматься своими делами, чтобы убедиться, что они знают, что им нужно и что делать, чтобы выигрывать игры, очень полезно для группы», — добавил он.
(с входами PTI)

2023-06-14 15:54:39


1686769748
#Когда #Dhoni #входит #командную #комнату #вокруг #него #аура #Девон #Конвей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.