Home » «когнитивная деградация» актера, скрытая его дочерью? Обвинения Энтони Делона

«когнитивная деградация» актера, скрытая его дочерью? Обвинения Энтони Делона

В колонках Paris Match старший сын Алена Делона возвращается к делу, возбужденному против его сестры Анушки Делон в ноябре прошлого года.

Через шесть месяцев после подачи жалобы на фрейлину своего отца за моральное преследование, присвоение корреспонденции, жестокое обращение с животными, умышленное насилие, похищение людей и злоупотребление слабостью, дети Алена Делона, которые, казалось, хотели объединиться на рассветдело Хироми Роллина, больше не кажутся совершенно на одной волне. Об этом свидетельствует иск Энтони Делона, старшего сына священного монстра кино, против его сестры Анушки Делон, поданный 7 ноября 2023 года, через четыре месяца после начала дела.

В эксклюзивном интервью, данном 3 января 2024 г. Парижский матчЭнтони Делон пересматривает это решение. Заявив, что он более чем обеспокоен состоянием здоровья своего отца, он обвинил Анушку Делон в том, что она не проинформировала ни одного из двух своих братьев о «когнитивном ухудшении» их отца. «Между 2019 и 2022 годами мой отец [a] был подвергнут пяти когнитивным тестам во время посещения клиники в Швейцарии. Ни в одном из них он не преуспел», — рассказывает он, прежде чем указать на «положение психологической слабости и, следовательно, уязвимости», в котором он оказался. Ален Делон. Уязвимость, которой, по мнению детей звезды, смогла воспользоваться Хироми Роллин. Живя в Швейцарии и работая там, Анушка Делон была контактным лицом в клинике, а актера сопровождала Хироми Роллин.

Полагая, что Анушка Делон скрыла эти результаты «в личных интересах, в том числе [il se] сегодня», Энтони Делон критикует свою сестру за то, что она «явно подвергла опасности» их отца и за то, что она «косвенно соучаствовала во всех злоупотреблениях и насилии, жертвой которых он стал». По его словам, она, со своей стороны, отрицала бы зная только об одном или двух тестах в 2019 и 2020 годах, оправдывая себя тем, что в то время она больше беспокоилась о своей беременности.Ее сын родился в феврале 2020 года, вспоминает Парижский матч. Но для Энтони Делона это не имеет значения: «Я положил этот поручень, чтобы оставить след, а также потому, что человек, способный манипулировать своей семьей и лгать им, как она, способен на все».

Read more:  ОБНОВЛЕНИЕ 2023: Мастер-класс по 3D-сканированию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.