Home » Кодай Сенга и Брэндон Ниммо обгоняют Метс над Филлис

Кодай Сенга и Брэндон Ниммо обгоняют Метс над Филлис

Кодай Сенга держал мяч в зоне удара и держал его подальше от летучих мышей Филлис.

И в тех редких случаях, когда стартер Мец действительно допускал контакт, Брэндон Ниммо держал мяч в парке.

Сенга провел семь нулевых по счету, без прогулок, с одним попаданием и получил большую передачу от Ниммо. который вернул потенциальный хоумран.

Эти двое, с помощью сильного тыла КПЗ, сговорились закрыть Филлис в победе со счетом 2: 0 на Citi Field перед 36 236 во вторник вечером.

«Мец» (28–27) прервал серию поражений из двух игр и открыл домашнюю трибуну из шести игр победой, в которой Хомер Франсиско Линдор и сингл Эдуардо Эскобара RBI были единственным нападением, в котором они нуждались.

Нападение могло в основном отдыхать, потому что Сенга был превосходен в своем самом длинном старте с момента прихода в MLB, предложив свой контракт на 75 миллионов долларов против соперника из NL East.

Кодай Сенга празднует победу Кайла Шварбера в седьмом иннинге во время победы «Мец» над «Филлис» со счетом 2:0.
Чарльз Вензельберг / New York Post

Правша, который ранее не проходил дальше шестого иннинга, впервые не прошел отбивающий и выбил девять из семи почти идеальных фреймов.

Он мог дотянуться до фастбола со скоростью 98,5 миль в час или сбить с толку нападающих призрачным вилочным мячом, который выглядел как фастбол, пока тот не исчезал в грязи.

«Было весело наблюдать за его исполнением, заставляйте нападающих гадать», — сказал Линдор, чей хоумран в четвертом иннинге стал для него четвертым в восьми играх. “[Hitters were] пытаясь понять, собирается ли он бросить внутрь или собирается выбросить, или же он собирается отскочить от раздвоенного пальца, вилки, призрака. Я даже не знаю, как это назвать».

Read more:  Джетс по-прежнему возлагают большие надежды на малоиспользуемого Уилла Макдональда

Что бы это ни было, это было смертельно. Сенга стал лучше по мере того, как игра становилась длиннее, и в своих последних трех иннингах забил шесть мячей, полагаясь на этот призрачный вилочный мяч: отбивающие из Филадельфии 18 раз замахнулись на предложение и промахнулись 12.

Сенга также бросал резаки и слайдеры, но комбинация его фастбола и вилки была мощной.

«Скорость, вы должны поторопиться», – сказал менеджер Бак Шоуолтер о фастболе, который часто устанавливал вилку. «Вы не можете покрыть оба поля, когда вы должны соблюдать их оба».

Коди Клеменс вышел на левое поле с одним аутом в третьем иннинге, и Сенга удалил следующих 14 отбивающих, которых он видел. 30-летний игрок стал 10-м новичком в истории франшизы (и первым после Стивена Матца в 2016 году), который забросил семь или более подач и допустил один или ноль попаданий.

Сенга был почти неприкосновенен дома, где он показывает 1,20 ЭРА за пять стартов. Это число увеличивается до 6,12 за пять стартов.

Брэндон Ниммо лишает Ника Кастелланоса хоумрана во время четвертого иннинга победы Мец.

«Я думаю, что отчасти причина в том, что нам предстоит пройти долгий путь, и это то, что мне нужно приспособить», — сказал Сенга в свой первый год в мейджорах после 11 сезонов в японском NPB. устный переводчик. «А также домашняя подача, у нас много отличных болельщиков. Я не хочу их разочаровывать».

Во вторник единственная ошибка Сенги была забита примерно на 388 футов, но, что важно, не на 389.

В четвертом иннинге нулевой по счету игры Ник Кастелланос нанес удар по центру поля в левый центр поля, где у Ниммо была мушка. Он рассчитал свой прыжок и пронзил мяч как раз перед тем, как тот перелетел забор и приземлился одновременно с ловлей и улыбкой.

Read more:  Вырезанный контент Halo 1 восстанавливается с помощью 343

Накачанный Ниммо потряс кулаком, закричал от радости и отправил мяч обратно, когда Сенга поднял руки в знак признательности.

Франсиско Линдор празднует, когда он обходит базы после того, как сделал сольный хоумран в четвертом иннинге победы Мец.
Чарльз Вензельберг / New York Po

«Все должно сработать идеально, и время должно быть правильным», — сказал Ниммо, добавив, что игра была «довольно крутой», но не такой сложной, как его ограбление Джастина Тернера из «Доджерс» в августе прошлого года.

«Мец» ухватился за импульс и оторвался всего на две подачи от конца тайма, когда Линдор забил хоумран от левши Рейнджера Суареса. Отправка его на 403 фута влево гарантировала, что ни один аутфилдер не сможет вернуть его.

«Мец» добавили в седьмом, когда Эдуардо Эскобар, которому Шоуолтер позволил обыграть Бретта Бэти, несмотря на то, что Филлис повернулся к правше Коннору Брогдону, пробил с двумя синглами, чтобы проехать в Старлинг Марте.

Адам Оттавино и Дэвид Робертсон (девять сейвов) сохранили двух нападающих, которые имели столько же общего с защитой Мец, сколько с их подачей.

«Он был невероятен», — сказал Ниммо о Сенге. «И ему нравится выступать в Citi, так что мне это нравится».