Home » Коди Роудс бросает вызов Року, чтобы встретиться с ним лицом к лицу во время отборочной камеры WWE

Коди Роудс бросает вызов Року, чтобы встретиться с ним лицом к лицу во время отборочной камеры WWE

Коди Роудс хочет встретиться один на один с «Великим».

В камере отбора WWE Грейсон Уоллер провел «Эффект Грейсона Уоллера» с Коди Роудсом и чемпионом мира в супертяжелом весе Сетом Роллинзом в качестве его специальных гостей. Роудс прокомментировал свою горячую вражду с Романом Рейнсом и его новым союзником, Скалой. Он отметил, что Рок может называть себя «Народным чемпионом», но чтобы так себя называть, нужно быть среди людей.

Роудс упомянул о том, что Рок ударил его на пресс-конференции WrestleMania 40 Kickoff. Он заявил, что, хотя он должен был встретиться с Романом Рейнсом на WrestleMania 40, до этого момента он был широко открыт. Затем Роудс бросил вызов Скале, чтобы встретиться с ним один на один, в любое время и в любом месте. Роллинз повторил свой прошлый комментарий о том, что Роудсу не придется сражаться в этой битве в одиночку.

Проблема Коди была не единственной заслуживающей внимания новостью, появившейся в «Эффекте Грейсона Уоллера». Ранее в ток-шоу Сет Роллинз объявил, что ему осталось всего несколько дней до медицинского освидетельствования, поэтому он был на пути к участию в WWE WrestleMania 40. Затем он получил физическую нагрузку, когда вступил в бой с Теори и сбил его с ног Топать.

Рок появится в эпизоде ​​WWE SmackDown 1 марта.

WrestleZone предоставит дополнительную информацию по мере ее появления.

СВЯЗАННЫЙ: Результаты камеры на выбывание WWE (24.02.24): Рея Рипли против Нии Джакс, два камерных матча

2024-02-24 12:02:53


1708784022
#Коди #Роудс #бросает #вызов #Року #чтобы #встретиться #ним #лицом #лицу #во #время #отборочной #камеры #WWE

Read more:  Депутаты-либералы выходят из строя, чтобы поддержать дискуссию Джима Чалмерса о пенсионной реформе | Пенсия по выслуге лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.