Home » Коди Симпсон завершает безумный заплыв на 19,7 км в открытом океане South32 Rottnest Channel Swim вместе с австралийскими товарищами по команде

Коди Симпсон завершает безумный заплыв на 19,7 км в открытом океане South32 Rottnest Channel Swim вместе с австралийскими товарищами по команде

Кристи Уильямс для – Australia

23:37 25 фев 2023, обновлено 23:37 25 фев 2023

  • Симпсон участвовал в соревнованиях Rottnest Channel Swim.
  • Это изнурительная гонка на 19,7 км в открытом океане.
  • Он и его товарищи по команде из Австралии побили рекорд гонки



Коди Симпсон продолжает наводить фурор в своей новой жизни в качестве пловца: суперзвездный певец завершил изнурительную гонку на 19,7 км в открытом океане вместе с некоторыми из своих австралийских товарищей по команде.

26-летний спортсмен участвовал в культовом заплыве Rottnest Channel Swim вместе с олимпийским чемпионом Маком Хортоном, Боуэном Гофом и Джошем Эдвардс-Смитом.

В гонке можно плыть индивидуально, парами или вчетвером, как это сделали Симпсон и его товарищи по команде.

Они не только завершили гонку в открытом океане от пляжа Коттеслоу в Перте до острова Роттнест, но и сделали это в рекордно короткие сроки; сократив рекорд гонки на три минуты, чтобы вернуться домой с безумным временем в три часа, 33 минуты и 49 секунд.

Симпсон сказал, что, несмотря на изнурительный характер плавания на такое огромное расстояние в открытом океане — это далеко от 50-метрового бассейна — мальчики получили огромное удовольствие.

Коди Симпсон (справа) и его товарищ по команде Джош Эдвардс-Смит во время изнурительного 19,7-километрового заплыва в канале Роттнест в воскресенье.
Симпсон, изображенный с партнершей Эммой МакКеон, пятикратной золотой медалисткой Австралии, сказал, что изнурительная гонка была «немного забавной».

«Думаю, для всех нас это был первый раз… и мы приехали в приподнятом настроении», — сказал Симпсон после гонки, в которой приняли участие более 2500 участников.

«Мы все время пытались шутить и не шутить».

Певица La Da Dee рассказала перед гонкой, что так называемая «мальчишеская поездка» была просто «развлечением», когда четверо пловцов были товарищами по команде на Золотом Берегу.

Они соревновались под явно невообразимым названием команды GUSC, к большому огорчению ошеломленного Хортона.

Read more:  Хорхе Вильда, тренер сборной Испании, чемпионки мира по футболу, уволен

«Это довольно паршивое имя, — вставил его Джош (Эдвардс-Смит). Он думал, что мы его поменяем», — смеется он в адрес Mix94.5 Perth.

«Моей любимой идеей названия команды было Коди Шримпсонс.

«Это было очень весело, это было одно из самых крутых соревнований по плаванию, в которых я когда-либо принимал участие», — сказал Хортон на финише.

Симпсон, который встречается с очаровательной пятикратной олимпийской чемпионкой Эммой МакКеон, добился оглушительного успеха с тех пор, как в 2019 году переключил свое внимание на плавание с музыки.

Коди Симпсон и партнер Эмма МакКеон на презентации Myer в ноябре. Пара встречается с июля прошлого года.
Симпсон продолжает петь и исполнил национальный гимн на прошлогоднем Кубке Мельбурна.
Главной целью Коди Симпсона при переходе к плаванию была Олимпиада 2024 года, но он добился ее быстрее, чем даже ожидал.

Несмотря на то, что его главной целью являются Олимпийские игры 2024 года в Париже, Симпсон уже завоевал золотую медаль Игр Содружества в составе победившей в прошлом году эстафетной команды 4×100 м вольным стилем в Бирмингеме.

Он продолжает петь и исполнял национальный гимн как на гранд-финале AFLW, так и в день Кубка Мельбурна; доказывая, что он продолжает оставаться одной из самых талантливых суперзвезд Австралии.

И как Симпсон отпраздновал финиш на 20 км?

Толстый бифштекс и шоколадное молоко. Еда чемпионов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.