Home » Коды активации Garena Free Fire MAX на 26 февраля: получите Frozen Flame Fist!

Коды активации Garena Free Fire MAX на 26 февраля: получите Frozen Flame Fist!

Коды активации Garena Free Fire MAX на 26 февраля: всего несколько дней назад майнеры данных опубликовали подробности о событии Free Fire Fist Royale в игре. И вот, он был введен в игру. Это событие приносит в Garena Free Fire MAX захватывающие награды, которые игроки могут получить, не выполняя каких-либо конкретных задач или миссий. Free Fire Fist Royale — это лишь одно из мероприятий, запланированных разработчиками игры. Узнайте все о Free Fire Fist Royale и наградах, которые она приносит.

Free Fire Fist Royale: Подробности

Новый Free Fire Fist Royale — это событие типа «Королевская удача». Это означает, что игрокам не нужно выполнять какие-либо конкретные миссии. Вместо этого они должны тратить алмазы, чтобы совершать вращения. Имейте в виду, что не все вращения принесут вам желаемые награды. Чем больше у вас бриллиантов, тем больше вращений вы сможете сделать, увеличивая свои шансы на выигрыш высших наград. В Free Fire Fist Royale игроки могут потратить 20 бриллиантов, чтобы сделать одно вращение. Потратив 200 бриллиантов, вы получите 10+1 вращение.

В рамках Luck Royale игроки могут получить такие награды, как «Ледяной огненный кулак», «Пылающий кулак», офисная толстовка, рюкзак «Арктическое пламя», парашют полной невидимости, ящик с добычей смертоносного оружия летучей мыши, ящик с оружием инженера и многое другое!

Читайте также: Ищете смартфон? Чтобы проверить мобильный поисковик

XFW4Z6Q882WY

WD2ATK3ZEA55

4TPQRDQJHVP4

HFNSJ6W74Z48

V44ZZ5YY7CBS

3IBBMSL7AK8G

X99TK56XDJ4X

GCNVA2PDRGRZ

8F3QZKNTLWBZ

E2F86ZREMK49

Коды активации Garena Free Fire MAX на 26 февраля: шаги по активации кодов

Шаг 1. Чтобы активировать бесплатные коды, сначала вам необходимо убедиться, что вы вошли в свою учетную запись Free Fire, а не используете гостевую учетную запись.

Read more:  Медицинское страхование на 2022 год и ваши федеральные налоги

Шаг 2: Перейдите на официальный сайт Free Fire Redemption. Держитесь подальше от вредоносных веб-сайтов и используйте только официальный сайт для активации кодов.

Шаг 3: Когда вы перейдете на домашнюю страницу, войдите в систему с помощью различных опций, таких как Google, Facebook, VK и других.

Шаг 4: После входа в систему вы будете перенаправлены на следующую страницу, где сможете ввести свой 12-значный код активации.

Шаг 5: Нажмите «ОК», и вы получите награды по внутриигровой почте в течение 24 часов. Следите за этим, чтобы в будущем увидеть больше кодов активации.

Также читайте другие главные новости сегодняшнего дня:

Бомба замедленного действия с углеродным следом искусственного интеллекта! Технологические гиганты спешат предотвратить появление углеродной бомбы замедленного действия, вызванной огромными центрами обработки данных, которые они строят по всему миру. Несколько интересных подробностей в этой статье. Проверьте это здесь.

Xiaomi 14 Ultra выпущен! Xiaomi 14 Ultra имеет высокопрочную алюминиевую раму, веганскую кожу Xiaomi нанотехнологий и защитное стекло Xiaomi Shield Glass. Он изготовлен из цельного алюминиевого блока. Нанотехнологичная веганская кожа Xiaomi имеет недавно разработанную формулу, благодаря которой поверхность становится тоньше и легче. Прочтите все об этом здесь.

Война на Украине из космоса! Сформировано активное разведывательное сообщество с открытым исходным кодом, которое отслеживает деятельность войск, разрушения и другие аспекты войны. Проверьте все это здесь.

Еще кое-что! Теперь мы есть на каналах WhatsApp! Следуйте за нами, чтобы не пропустить ни одной новости из мира технологий. ‎Чтобы следить за каналом HT Tech в WhatsApp, нажмите здесь, чтобы присоединиться прямо сейчас!

2024-02-26 06:08:47


1708928562
#Коды #активации #Garena #Free #Fire #MAX #на #февраля #получите #Frozen #Flame #Fist

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.