Home » Колби Ковингтон не впечатлён неудачным дебютом Майкла Пейджа в UFC

Колби Ковингтон не впечатлён неудачным дебютом Майкла Пейджа в UFC

Колби Ковингтон не продает Майкла Пейджа после UFC 299.

Пейдж (22-2 ММА, 1-0 UFC) стал рейтинговым полусредневесом после того, как разочаровал Кевина Холланда (25-11 ММА, 12-8 UFC) на пути к победе единогласным решением судей в своем дебютном промоушене в прошлую субботу.

Как и ожидалось, бывший многократный претендент на титул Ковингтон (17-4 ММА, 12-4 UFC) критически оценил победу «MVP» над Голландией.

«Этот парень — мусор», — сказал Ковингтон в интервью Submission Radio. «Он бездельник. Я имею в виду, посмотрите на его последний бой перед этим. Его побил парень, который дерется в индийских казино. Его победил Майк Перри. Мы видели, как опыт Майка Перри оказался в UFC – парню кривили нос, разбивали и нокаутировали примерно три или четыре раза подряд. Это просто показывает: ребенок просто в восторге. Они пытаются его раскрутить.

«Они дают ему Кевина Холланда, который является полным скрягой – я имею в виду бойца 50/50 в лучшем случае в дивизионе. И это все, что ты смог сделать? Только эта жалкая драка и жалкая забастовка? Типа, это было неинтересно, чувак. Это не работает. Это работает только тогда, когда ты хорош и находишься на вершине дивизиона, а не тогда, когда ты сражаешься с скрабами, которым вообще не следует драться в UFC. Так что я ничего из этого не сделал. Я только что увидел еще одну легкую зарплату, если UFC когда-нибудь захочет дать мне ее в будущем».

Ковингтон теперь надеется на Иана Мачадо Гарри после того, как проиграл чемпиону в полусреднем весе Леону Эдвардсу в декабре прошлого года на турнире UFC 296.

Read more:  Навал Аль Зогби преподнес сюрприз: Мой сын работает служащим в отеле, и это его зарплата!

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC 299.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-03-14 12:58:21


1710421283
#Колби #Ковингтон #не #впечатлён #неудачным #дебютом #Майкла #Пейджа #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.