Home » Коллега по фильму «Миссия невыполнима» Саймон Пегг рассказывает, наблюдая за трюком Тома Круза: «У нас всех была небольшая истерика»

Коллега по фильму «Миссия невыполнима» Саймон Пегг рассказывает, наблюдая за трюком Тома Круза: «У нас всех была небольшая истерика»

Для актера Саймона Пегга первый день съемок фильма «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» включал в себя наблюдение за тем, как друг и коллега по фильму пытаются выполнить один из самых грандиозных трюков в истории кино.

Партнер по фильму, конечно, был Том Круз, чья каскадерская работа в таких фильмах, как «Лучший стрелок: Мэверик» и сериал «Миссия невыполнима», зрители требуют увидеть, на что он способен. В новейшем фильме «Миссия невыполнима» персонаж Круза Итан Хант едет на мотоцикле со скалы, затем спрыгивает с мотоцикла и выполняет ужасающий BASE-прыжок благополучно приземлиться.

Несмотря на высокие ставки, Пегг сказала, что этот день был «противоположностью хаоса».

«Том очень, очень старателен, когда дело доходит до подготовки к этим вещам. Он не сумасшедший. Все говорят: ох, он, должно быть, сумасшедший. Он, знаете ли, но он усердно тренируется. смазанная машина, — объяснил Пегг.

Несмотря на то, что актер был готов, Пегг сказала, что ей было «страшно» видеть, как этот трюк происходит. Он даже заснял этот момент на свой телефон.

«Мы были там только для того, чтобы увидеть это… Мы все были в некоторой истерике, потому что, я имею в виду, мы доверяем ему и доверяем системе. Мы доверяем всему, что связано с этим», — объяснил Пегг. «Но, тем не менее, это действует на нервы, и он исчезал, а потом мы ждали, и наступала большая пауза. А потом вы слышали хороший купол, что означало, что его парашют, по крайней мере, открылся. Но ему все еще нужно было добраться до гика. Так что это было, по меньшей мере, воодушевляюще».

Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть, часть первая» от Paramount Pictures и Skydance.

Кристиан Блэк


Хотя этот трюк, возможно, и вошел в историю «Миссия невыполнима», Пегг присутствует во франшизе с третьей главы в роли Бенджи Данна. Его персонаж начинал как лаборант, но вырос до полевого агента и близкого друга персонажа Круза. В общей сложности Пегг проработал в этой роли около 15 лет.

«Для актера это настоящее удовольствие — иметь возможность развивать такого персонажа, играть его в серии разных фильмов и опираться на все, что было раньше. Для актера это привилегия иметь возможность сделать это», — сказал Пегг. .

Хотя персонаж стал для Пегг только более знакомым, съемки новой главы «Миссия невыполнима» означали работу в совершенно новой среде: актерский состав начал работать над фильмом еще во время съемок новой главы «Миссия невыполнима». коронавирус пандемияи для создания фильма ему пришлось соблюдать карантин и соблюдать правила на съемочной площадке.

«Том просто был полон решимости, что он его не победит. Я думаю, он рассматривал COVID и пандемию как своего рода экзистенциальную угрозу кино, театральному опыту. Это мешало нам всем быть вместе, смотреть фильмы и для Тома это так важно, понимаешь? Это его жизнь. И я думаю, он такой: «Это нас не победит. Мы разберемся с этим», — сказал Пегг. «И это то, что мы сделали. Он как бы написал правила о том, как снимать фильм в такой ситуации, пока мы работали, и да, это заняло больше времени. Это заняло немного больше времени, чем обычно, но мы справились с этим. И я думаю, что это то, что мы сделали. это отражено в самом фильме. Пока мы делали «Миссию невыполнима», мы выполняли свою маленькую невыполнимую миссию».

Теперь перед киноиндустрией стоит еще одна экзистенциальная угроза: в четверг SAG-AFTRA, действующий профсоюз, объявил забастовкуЭто означает, что большинство актеров не могут работать над фильмами и останавливают Голливуд. Это усугубляет забастовку Голливудские писатели. В рамках забастовки актеры больше не могут рекламировать свое творчество, но его интервью было снято до начала забастовки актеров.

Собираем банду вместе: Саймон Пегг, Винг Рэймс, Ребекка Фергюсон и Том Круз в седьмом фильме франшизы «Миссия невыполнима».

Парамаунт Пикчерз


«Все должно быть справедливо», — сказал Пегг. «Инфраструктура должна быть адаптирована к новым, новым способам просмотра фильмов и телепередач, а технологические компании должны понять, что для того, чтобы все продолжалось, к каждому нужно относиться справедливо… Нам нужно просто поговорить». разумно и все уладить».

Пегг, который также является сценаристом, сказал, что забастовка необходима, тем более что киностудии призывают использовать искусственный интеллект в процессе кинопроизводства.

«Единственное, что может сделать ИИ, — это создать посредственность, потому что все, что он может сделать, — это агрегировать то, что есть», — сказал Пегг. «Так что да, он может написать сценарий, но это будет чушь. Вы понимаете, о чем я? У ИИ не было детских травм. У ИИ никогда не было парня или девушки, его сердце никогда не было разбито, он никогда не переживал все, что дало бы ему толчок к созданию искусства… Полагаться на это означало бы просто сделать все посредственным, и нам приходится бороться с посредственностью, чтобы создавать великое искусство».

«Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» выйдет в прокат в США в среду, 12 июля. Крайний срок называет это «голливудским боевиком на пике популярности» и Голливудский репортер хвалит способность режиссера Кристофера МакКуорри «держать аудиторию прикованной к каждому моменту». Пересмотрите все фильмы знаменитой франшизы с Томом Крузом в главной роли прямо сейчас. Парамаунт+ в преддверии новой части, наполненной трюками.

2023-07-14 07:00:00


1701164031
#Коллега #по #фильму #Миссия #невыполнима #Саймон #Пегг #рассказывает #наблюдая #за #трюком #Тома #Круза #нас #всех #была #небольшая #истерика

Read more:  Пилот кричит на туриста после того, как схватился за тормоз ротора во время полета в Гранд-Каньон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.