Home » Колледж Антверпена хочет сделать в городе мобильные зарядные станции – Изображение и звук – Новости

Колледж Антверпена хочет сделать в городе мобильные зарядные станции – Изображение и звук – Новости

Совет Антверпена хочет, чтобы компаниям было разрешено использовать мобильные зарядные станции для зарядки электромобилей в общественных местах. Таким образом совет хочет предотвратить «распространение зарядных станций». Стартап UZE хочет предложить в городе мобильные зарядные станции уже в этом году.

Решение совета позволяет провайдерам заряжать автомобили, например, когда они припаркованы на улице. Уже можно было заряжать автомобили на частной территории с помощью мобильной зарядной станции. Муниципальный совет еще должен утвердить решение совета. Совет хочет, чтобы эта мера вступила в силу 1 апреля. «Чего мы не хотели бы видеть, так это увеличения количества зарядных станций, и именно поэтому мы поддерживаем этот новый способ зарядки», — говорит Коэн Кеннис, олдермен по мобильности муниципального управления Антверпена. Совет.

Стартап из Антверпена UZE сообщил VRT, что хочет реализовать новую политику позднее в этом году. УЗЭ использует электротележки с аккумуляторами для зарядки автомобилей. Для этого используется зарядка постоянным током. В мае прошлого года компания объявила, что хочет заряжать этим электромобили общего пользования. Позже в этом году компания планирует расширить свою деятельность и привлечь частных лиц, проведя этап тестирования с участием сотен человек. Осенью компания надеется распространить возможность зарядки на всех жителей Антверпена.

Идея заключается в том, что частные лица паркуют свой автомобиль, например, на парковке и заказывают мобильную зарядную станцию ​​с помощью приложения UZE. Затем зарядная станция УЗЭ подходит к автомобилю и заряжает его. 40-минутный сеанс зарядки обойдется примерно в 30 евро, хотя неясно, сколько кВтч задействовано. В УЗЭ говорят, что это дороже, чем быстрая зарядка по трассе.

2024-03-13 10:46:03


1710331312
#Колледж #Антверпена #хочет #сделать #городе #мобильные #зарядные #станции #Изображение #звук #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.