Home » Колледж Бахчешехир проиграл с разницей в 1 очко; покинул тур ради матча-реванша – Last Minute Sports News

Мужская баскетбольная команда колледжа Бахчешехир проиграла на выезде итальянской команде «Ителиум Варезе» со счетом 81–80 в первом матче полуфинала Кубка Европы ФИБА.

Колледж Бахчешехир, получивший на первых минутах преимущество в счете над соперником, пытавшимся в начале матча усилить игру при поддержке болельщиков, завершил первую четверть, в которой затянул игру, особенно с Бутейлем, Бутзиеле и Кавано и был впереди со счетом 26-19, сохраняя контроль.

Колледж Бахчешехир, который начал второй период с более жесткой защиты против Варезе и забил с внешней стороны сначала Беркая, а затем Мухаммеда, поймал разницу в 11 очков (25-36) на 14-й минуте.

Хозяева поля, забившие Моретти и Бессоном в ворота Колледжа Бахчешехир, допустившего последовательные ошибки и потери в защите и нападении, к концу 16-й минуты сократили разницу до 2 очков (36-38). В матче, где не сбавлявший темп Варезе на 18-й минуте повел в счете 42-40, гости сравняли счет 45-45 за счет очков, набранных Бутзиеле с пенальти за 49 секунд до конца. Варезе забил трехочковый с Маннионом на последней секунде в ворота Колледжа Бахчешехир, который не смог воспользоваться двумя пенальти, сделанными тем же игроком за 20 секунд до конца, и вышел на тайм с преимуществом 48–45.

Начав второй тайм с точных бросков с внешней стороны, Колледж Бахчешехир повел в счете 51–48 на 23-й минуте, забив трехочковые сначала Мухаммеда Байгюля, а затем Бутейля. В следующем эпизоде, поскольку игра была сбалансированной, преимущество по счету между двумя командами в очном матче колебалось. Колледж Бахчешехир завершил третий период матча, сыграв последнюю минуту более осторожно, с преимуществом 70-66.

В матче, последние секунды которого были наполнены большим волнением, хозяева поля повели в счете 81-80 за 36 секунд до конца. С этим счетом матч выиграл «Ителиум Варезе», имевший преимущество на оставшемся коротком отрезке.

Матч по определению команды, которая выйдет в финал кубка, пройдет в Стамбуле 3 апреля.

Read more:  Фредерико Мораис заглядывает в тройку лидеров рейтинга и возвращается в Тур - Surf

Хасан Арат и Хусейн Юджель также смотрели матч.

Президент клуба «Бешикташ» Хасан Арат и вице-президент Хусейн Юджель также были среди тех, кто поддержал колледж Бахчешехир.

Арат и Юджель поддерживали команду в зале вместе с президентом клуба колледжа Бахчешехир Бегюм Юджель и официальными лицами клуба.

2024-03-27 21:28:18

1711593506
#Колледж #Бахчешехир #проиграл #разницей #очко #покинул #тур #ради #матчареванша #Minute #Sports #News