Home » Коллектив молодежи за Отечество поздравляет (…) – Gabonews

Коллектив молодежи за Отечество поздравляет (…) – Gabonews

Коллектив молодежи за Отечество поздравляет переходного президента, главу государства с его смелыми экономическими действиями

16 февраля 2024 г.

Коллектив молодежи за отечество (CJP) поздравляет *Президента переходного периода, Президента Габонской Республики, Главу государства генерала Бриса Клотера Олигуи Нгему с его недавними инициативами, направленными на укрепление габонской экономики.

Купив компанию ASSALA и разрешив государству Габона приобрести 35% акций Ceca Gadis Group, президент Transition Brice Clotaire Олигуи Нгема продемонстрировал свою приверженность экономическому развитию страны.

Однако Коллектив считает, что эти действия следует распространить на другие ключевые сектора, такие как *GABON TÉLÉCOM, BICIG, UGB, AIRTEL GABON, BGFI BANK и другие стратегические сектора*. Поощряя более активное участие государства в этих областях, президент мог бы укрепить экономический суверенитет Габона и создать больше возможностей для молодежи Габона.

Молодежный коллектив за Отечество (МКП)* призывает президента продолжать идти по этому смелому пути и изучать новые возможности для содействия экономическому росту и устойчивому развитию в Габоне.

*Молодежный коллектив за Отечество (КМО)

МТМ/ЕОО


2024-02-16 20:17:11

#Коллектив #молодежи #за #Отечество #поздравляет #Gabonews

Read more:  Неопределенное рождение будущего органа по ядерному контролю во Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.