Home » Коллекция животных в кассе, день второй Ранбир Капур, Рашмика Манданна, Бобби Деол, Болливуд, кино, развлечения, последнее обновление

Коллекция животных в кассе, день второй Ранбир Капур, Рашмика Манданна, Бобби Деол, Болливуд, кино, развлечения, последнее обновление

Сбор Ранбира Капура в кассе животных, день 2: Фильм болливудского актера Ранбира Капура «Животное» выйдет на экраны 1 декабря 2023 года. Сразу после выхода фильм произвел фурор в прокате. В целом, очевидно, что Ранбир управляет кассовыми сборами. Образ романтического героя он сломал благодаря фильму «Животное».

Узнайте о кассовых сборах фильма «Животное».. (Коллекция кассовых сборов животных)

Фильм «Животное» вышел на экраны 1 декабря. Этот фильм, обсуждение которого ведется еще до выхода в прокат, собрал огромную прибыль в прокате. Этот фильм заработал много предварительных заказов. В первый день релиза, то есть в день открытия, «Животное» заработало 63,8 крор. Во второй день он заработал 66 крор. В целом, «Животное» преодолело отметку в 100 крор за два дня после выхода. За два дня этот фильм заработал 129,80 крор.

«Животное» побило рекорд «Джавана»

Фильм «Животное» имел хорошие кассовые сборы. На второй день выхода в прокат фильм заработал рекордный доход. Фильм «Животное» заработал 66 крор во второй день проката. Тогда как «Джаван» за второй день заработал 53,23 крора. Животное заработало больше, чем «Гарад 2», «Тигр 3».

Режиссером фильма «Животное» выступил Сандип Редди Ванга. «Животное» — фильм об отношениях отца и сына. Ранбир Капур, Рашмика Манданна и Бобби Деол играют в этом фильме важные роли.

«Животное» и «Сэм Бахадур» столкнулись

Фильмы «Животное» и «Сэм Бахадур» идут вразнос в прокате. Ранбир и Вики Каушал столкнулись в прокате. И «Животное», и «Сэм Бахадур» — фильмы разных жанров, и оба фильма получают положительные отзывы зрителей.

Утечка информации о «животных» на «этих» сайтах

По сообщениям СМИ, фильм Ранбира-Рашмики «Животное» просочился на сайты Filmywap, Tamil Rockers и Filmyzilla. Этот фильм был опубликован в HD-качестве на всех этих сайтах. Команда «Животных» потрясена утечкой фильма. Поскольку фильм просочился в Интернет, это определенно повлияет на его доходы.

Read more:  Эти кулинарные книги спасут вас от скучных блюд этим летом

Похожие новости

Утечка животных: Большой удар по Ранбиру! «Животное» просочилось в сеть сразу после выхода; Потеря кроров рупий производителями

2023-12-03 02:45:05


1701578395
#Коллекция #животных #кассе #день #второй #Ранбир #Капур #Рашмика #Манданна #Бобби #Деол #Болливуд #кино #развлечения #последнее #обновление

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.