Home » Коллекция Netflix о Гарри Поттере включает крупное, хорошо принятое обновление.

Коллекция Netflix о Гарри Поттере включает крупное, хорошо принятое обновление.

Коллекция Netflix о Гарри Поттере включает крупное, хорошо принятое обновление — и оно потрясающее.

В последнее время все Фильмы о Гарри Поттере появились на Netflix стриминговый сервис, и разве я этого не знаю? Несмотря на то, что у меня есть бокс-сет в формате 4K, моя жена и сын не перестают их смотреть. Клянусь, иногда наверху и внизу одновременно показывают фильм о Гарри Поттере. В любом случае, давайте вернемся в нужное русло.

Фильмы о Гарри Поттере на Нетфликс просто больше, чем стандартные выпуски, поскольку они оснащены заслуженным обновлением, и что это, я слышу, вы спросите? Как сообщает watchtowatch.comрассматриваемая функция представляет собой звуковое описание, функцию, которая жизненно важна для людей с нарушениями слуха.

Аудиоописание действительно присутствует на Гарри Поттер DVD и Blu-ray, но, к сожалению, эта функция доступна не для всех сериалов и фильмов на Netflix. Тем не менее, это то, над чем стриминговый сервис активно работает.

«Он доступен для большинства оригинальных фильмов Netflix и многих других телешоу и фильмов», — говорится в сообщении. Страница справки Нетфликс. «Мы всегда работаем со студиями, чтобы сделать их доступными для большего количества игр. на странице сведений о заголовке. Некоторые телешоу могут не иметь аудиоописаний, доступных для всех сезонов или эпизодов».

Слепой создатель контента SassyWyatt выразила свое восхищение в Twitter по поводу жизненно важной функции Netflix. «Гарри Поттер теперь на Netflix со звуковым описанием и субтитрами! Мы любим доступность!» она твитнула. Надеюсь, однажды Netflix сможет развернуть эту функцию для всех своих сериалы и фильмы. Скрещенные пальцы.


2023-05-23 15:40:42


1684857121
#Коллекция #Netflix #Гарри #Поттере #включает #крупное #хорошо #принятое #обновление

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.