Home » Коллер высоко оценивает возможности сделки с «Аль-Ахли» после матча на высшем уровне против «Замалека».

Коллер высоко оценивает возможности сделки с «Аль-Ахли» после матча на высшем уровне против «Замалека».

швейцарский контракт Марсель КоллерТехнический директор «Аль-Ахли», сессия со своим игроком Халедом Абдель-Фаттахом, правым защитником команды, во время которой он похвалил его способности и способности после его блеска в матче на высшем уровне против Замалека во время первого матча, в котором он участвовал в стартовый состав после переезда в Красный Замок.

Колер высоко оценил уровень, который Халед Абдель Фаттах, недавно присоединившийся игрок красной команды, показал в текущем зимнем трансферном периоде из Смуха, после хорошего уровня, который игрок показал в последнем матче на высшем уровне, после того, как технический персонал решил его задействовать. главным образом, чтобы компенсировать многочисленные отсутствия, которые поразили ряды красной команды.

Несмотря на страдания Аль-Ахли Из-за многих отсутствий перед саммитом, особенно на позициях защиты и полузащиты, Колер ориентировался в основном на то, чтобы толкать Абделя Фаттаха и играть в центре защиты рядом с Рами Рабиа, хотя его основная позиция – правый защитник, и все же он представил очень хороший уровень и получил одобрение технического персонала и болельщиков Аль-Ахли.

Со своей стороны Марсель Коллер, тренер «Аль-Ахли», подтвердил, что его команда провела очень достойный матч и завершилась заслуженной победой за счет Замалека, указывая на то, что его команда упустила не одну возможность в первом тайме, а игроки смогли забить более одного гола из-за отсутствия спокойствия среди игроков, и я говорил с игроками между двумя таймами о необходимости спокойствия, концентрации и скорости перемещения мяча в тыл обороны Замалека для создать больше моментов, которые мы смогли реализовать, и я очень доволен тем, что Кахраба забил во второй раз подряд, и еще больше доволен тем, что Шариф забил два гола, которые сняли с него все давление.

Read more:  Первокурсница Университета Брауна Оливия Пичардо вошла в историю, став первой женщиной в бейсбольном списке первого дивизиона.

А о своем видении соперников Коллер сказал: «Я не смотрю на конкретного соперника, и для меня большое значение имеет каждый матч, а не конкретная команда, тем более, что некоторые наши матчи с соперниками в последней турнирной таблице являются самыми сложными в сезоне, и Шариф восстановил свой уровень в матче на высшем уровне. Я много разговаривал с ним в течение этого периода». достиг, а победа над Замалеком с разницей в три подтверждает, что на нас не повлияли пропуски в сегодняшней встрече, и неудача Аймана Ашрафа, потому что он возвращается после длительной травмы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.