Home » Колман Доминго возглавляет следующего претендента на большой «Оскар» от A24

Колман Доминго возглавляет следующего претендента на большой «Оскар» от A24

Шекспир ничего не имеет о театральных вдохновителях Исправительное учреждение Синг-Синг. Вероятно, это потому, что Шекспиру никогда не хватало смелости смешать свои Гамлет с Гладиатор, Пылающие седлаи Назад в будущее. Но мало кто в мире имел бы наглость экспериментировать с дюжиной жанров одновременно — например, театральная группа в пой пойоднако, не имеет никаких препятствий для постановки такой амбициозной постановки.

Хотя пьеса, о которой идет речь, безусловно, комедия, пой пой– второй полнометражный фильм режиссера и сценариста Грега Кведара после фильма 2016 года. Транспекос— обладает волшебным балансом остроумия и чувств. На основе реальная история, описанная в Эсквайр в 2005 году, пой пой видит, как в блестящей театральной труппе в исправительном учреждении Синг-Синг, расположенном в Оссининге, штат Нью-Йорк, реализуется полноценная постановка. Хотя группа всегда ставила драматические постановки под руководством Джона «Divine G» Уитфилда (Колман Доминго), заключенный, сыгравший большую часть главных ролей в постановках, и режиссер Брент (Пол Рачи), новичок переворачивает группу с ног на голову, когда предлагает новую идею: Почему группа не ставит комедию? Им нужно просветлеть!

Во многих отношениях театральная группа, увиденная в пой пой– премьера которого состоялась в США в этом году Кинофестиваль SXSW в пятницу — отражает ту же структуру, что и школьный театр. Есть главарь и его заместитель Майк Майк (Шон Сан-Хосе), а также режиссер, который тесно сотрудничает с повторяющейся главной звездой. Затем, откуда ни возьмись, молодой новичок угрожает свергнуть суперзвезду. В пой пой, этим новичком является Кларенс «Божественный глаз» Маклин (в главной роли в роли самого себя), которого наняла компания и который первым предложил этот обмен на более легкий контент. Хотя Divine G всегда проводил мозговой штурм в своих проектах и ​​даже сам писал некоторые из них, группа устала от Шекспира. Им нравится идея смешивания Divine Eye. Робин Гуд, Питер Пени… Гамлеткак известно, не комедия и как известно, написанная Шекспиром.

Read more:  You're the Voice: Джон Фарнхэм одолжил песню, которая «изменила мою жизнь», для рекламы на стороне «да» | Голос коренных народов в парламенте

Отсюда Брент пишет сценарий, который представляет собой третье путешествие во времени, третий фильм о мумиях, третий Гамлет, и совершенно невероятно. Опять же — это был реальное производство что на самом деле произошлокоторый причудливый, чудесный и веселый одновременно, настоящее чудо, воссоздаваемое в пой пой. Брент пытается описать сюжет, и мы узнаем больше, наблюдая, как мужчины тренируются: Эта пьеса под названием Взломать кодекс мумии, Речь идет о древнем египтянине по имени Лесли, который путешествует во времени в поисках улик, которые приведут его к поиску потерянной мумии. Лесли оказывается в древней Греции, в шекспировской Англии, на американском Западе и в проклятом космическом пространстве, пытаясь найти свое тело в будущем.

Эта пьеса служит великолепной отправной точкой для пой пой, которое превращается во что-то еще большее и более острое по мере того, как мы узнаем больше о персонажах. В качестве актерского упражнения мужчины рассказывают о своих любимых моментах, представляются своими персонажами и рассказывают о людях, по которым скучают больше всего. Ансамбль вызывает симпатию с того момента, как они начинают хихикать по поводу сценария Брента, который наверняка будет номинирован на Тони, становятся еще более милыми во время прослушивания и оказывают длительное влияние, посвящая себя своим ролям. пой пой становится еще лучше тем, что большинство звезд играют самих себя; Дэвид «Дэп» Жироди, Патрик «Прем» Гриффин и Шон «Дино» Джонсон завершают актерский состав.

Доминго, который, безусловно, должен заслужить свое вторая номинация на Оскар в этой части связывает группу вместе, как клей. Он демонстрирует потрясающую актерскую игру в роли Дивайна Джи, который пытается получить помилование после более чем десяти лет работы в Синг-Синге, а также управления театральной программой. Это очень сложно сбалансировать. Джи также пытается наставлять настороженного Божественного Глаза, хотя Джи, кажется, испытывает некоторое презрение к Глазу после того, как он украл роль Гамлета. В конце концов, Ай был тем, кто представил комедию, почему он хочет играть одна драматическая роль! Доминго может быть яркой звездой пой пой, но на самом деле трудно сказать, кто здесь лучший – каждый момент, когда Майк Майк появляется на экране, душераздирающий, а Джи действительно крадет центр внимания у Глаза. (Буквально.)

Опять же, как и школьный театр, эта театральная группа становится безопасным местом для заключенных, убежищем, где они могут выразить себя и притвориться, будто жизнь немного нормальна. Когда Дивайн Джи начинает не доверять мужчинам, опасаясь, что они будут смеяться над его игрой, один из его коллег пытается облегчить его беспокойство: «Мы здесь, чтобы снова стать людьми», — говорит он, самый влиятельный из них. линия фильма. «Чтобы надеть красивую одежду и потанцевать. Наслаждаться вещами, которых нет в нашей реальности». Эти люди парят сквозь пространство и время, чтобы открыть настоящую правду о жизни: искусство может спасти нас. Как и театральный коллектив, пой пой фильм способен спасти — будь то наша надежда на человечество, наша любовь к искусству или что-то еще.

Read more:  В махапанчаяте в Манесаре предупреждение для полиции Раджастхана: арестуйте Мону на свой страх и риск.

Но пой пой не просто вдохновляет. Насколько бы это ни было ярко и трогательно, это в равной степени является толчком к исправлению нашей несовершенной системы правосудия. Дивайн Джи находится в заключении более десяти лет за преступление, которого он не совершал; Несмотря на то, что он находит дружбу и цель в театральной группе, Джи все еще чувствует себя потерянным и безнадежным. Когда он не читает строки пьесы с Майком Майком, он читает строки из сценария, который он написал для себя, чтобы использовать в будущих интервью, которые он может дать людям, которые определят его судьбу. В одном из этих интервью Джи сталкивается с одним из самых жестоких вопросов в своей жизни: если он так гордится тем, что возглавляет театральную программу в Синг-Синге, кто может сказать, что он не играет сейчас, притворяясь невиновным?

пой пой является откровением, хотя, возможно, не таким большим, как Взломать код мумии. Но ничто не может сравниться с историей о египетском мальчике, зовущем свою мать: «Мама! Мама!” Комедийное золото. Шекспиру следовало бы передать свою корону величайшего драматурга всех времен всем, кто участвовал в создании пой пойпервый тотальный триумф года.

2024-03-09 05:26:46


1709989659
#Колман #Доминго #возглавляет #следующего #претендента #на #большой #Оскар #от #A24

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.