Home » Колм Мини говорит, что он «не одобрял» роль дочери Бренды Мини, но теперь они будут делить сцену.

Колм Мини говорит, что он «не одобрял» роль дочери Бренды Мини, но теперь они будут делить сцену.

Колм Мини и его дочь Бренда Мини. Фотография: Леон Фаррелл / Фотоколл, Ирландия

Голливудский актер Колм Мини (70) вместе со своей дочерью Брендой Мини (39) сыграет главную роль в новой пьесе Энды Уолш «Прикованный к постели», которая будет показана этим летом в Голуэе и Дублине.

Актер ирландского происхождения, наиболее известный своей ролью в фильмах «Трилогия Бэрритауна» и ролью Майлза О’Брайена в «Звездном пути», впервые за более чем 40 лет появится на ирландской сцене с дочерью.

Колм рассказал на радио RTE, что он поощрял свою дочь исследовать ее страсть к археологии, а не к актерскому мастерству.

«Она ставила несколько спектаклей в школе, и она была действительно хороша. Но мы пытались этому препятствовать. Просто потому, что ваши мама и папа актеры, не означает, что вы должны быть таковыми», — сказал он.

«Существует так много действительно увлекательных профессий», — добавил он.

По словам голливудской звезды, когда ему представили спектакль, мысль о работе с дочерью была «медленным горением».

Родившаяся и выросшая в Нью-Йорке, Бренда провела большую часть своего детства в Ирландии. Она окончила Тринити-колледж в Дублине со степенью в области археологии, а затем поступила в Йельский университет, чтобы изучать актерское мастерство.

Бренда, которая также является дочерью покойной актрисы Бэрбр Даулинг, сказала сегодня утром Райану Табриди: «Я прочитала пьесу, и это было ужасно. Спектакль был ужасен. Он огромный, громоздкий и полон сочных, ужасающих работ. И я такой: «Я хочу сделать это».

Колм добавил: «Я читал пьесу и у меня была похожая реакция на пьесу Бренды. Это было одновременно пугающе и увлекательно».

Bedbound, совместная постановка Landmark Theater и Международного фестиваля искусств в Голуэе, поставленная Марком Аткинсоном Борруллом, описана как свирепая двуручная драма об отношениях отца и дочери, которые пошли не так.

Read more:  Палата представителей США приняла законопроект о запрете TikTok, который теперь поступает в Сенат

Bedbound выступит на Международном фестивале искусств в Голуэе с 14 по 29 июля и в 3Olympia Theater в Дублине с 8 по 12 августа.

Этот день в истории — 22 июня.

2023-06-22 17:10:58


1687488866
#Колм #Мини #говорит #что #он #не #одобрял #роль #дочери #Бренды #Мини #но #теперь #они #будут #делить #сцену

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.