Home » Колонка: Майк Траут хочет остаться в «Ангелах». Почему это нереально

Колонка: Майк Траут хочет остаться в «Ангелах». Почему это нереально

Майк Траутпоследняя клятва верности Ангелы поднял брови вокруг бейсбола. Если бы Траут действительно хотел выиграть так сильно, как он говорил, как он мог бы еще раз дать устное обязательство в отношении такой победы? явно неблагополучная организация?

Это был один из способов просмотреть замечания Траута. журналистам на стадионе «Энджел» в понедельник.

Вот еще одно: Траут продемонстрировал характер, воздерживаясь от любых попыток скулить, выходя из города. Он принял последствия решения, которое принял много лет назад, когда связал себя этой франшизой неудачника. в обмен на рекордные $426,5 млн..

«У меня осталось семь лет по контракту», — сказал Траут.

Форель будет собирать более 248 миллионов долларов за эти семь лет. У него нет бесстыдства требовать обмена, особенно учитывая, что за последние три сезона он сыграл в среднем 79 игр. В его случае торговый запрос будет больше, чем просто торговый запрос. Он также попросит «Ангелов» продолжать выплачивать значительную часть его контракта, пока он играет за другую команду.

Но лояльность Траута – или инерция, в зависимости от точки зрения – представляет собой дилемму для Ангелов. Они не смогли победить со здоровой версией Траута и уж точно не смогут победить с его сломанной версией. Они не смогут выиграть, платя более 35 миллионов долларов в год игроку, работающему неполный рабочий день.

Ситуация требует от Ангелов проявить инициативу. Они не могут рассчитывать на то, что он расстанется с ними, особенно после того, как Траут сказал, что рассчитывает «весной носить форму Ангелов».

Так что, если Траут не поднимет вопрос о возможности отказа от положения о запрете обмена в своем контракте, «Ангелам» придется это сделать. Если он не затронет тему перехода к сопернику, им придется это сделать.

Read more:  Наводнение в Ливии: «Это было русло реки, теперь это просто пустошь»

Сделка – это то, что в интересах Ангелов. Это также в интересах Траута.

Однако будут препятствия.

Ранее в этом месяце USA Today сообщила, что «Ангелы» «открыты» для обмена Траута, «если он сообщит им, что хочет уйти». Владелец Арте Морено может быть менее открыт для этой идеи, когда узнает, что сделка с Траутом обойдется ему дороже, чем его фирменный игрок.

По словам представителей высшей лиги, которые говорили на условиях анонимности, «Ангелам» придется потратить более 100 миллионов долларов, чтобы убедить другую команду принять контракт с Траутом, поскольку им запрещено говорить об игроках других команд.

По этому сценарию команда, которая обменяла Траута, будет платить ему около 20 миллионов долларов в год, именно столько, по оценкам чиновников, Траут получил бы на открытом рынке, если бы он был свободным агентом. Остальные 15 миллионов долларов будут нести «Ангелы». Чем лучшие перспективы получат «Ангелы» в обмен на Траута, тем большую долю этой зарплаты им придется покрыть.

«Ангелы» могли бы воспользоваться льготой по зарплате, даже если она составит лишь почти 60% зарплаты Траута. К настоящему моменту они должны знать, что тратить почти половину зарплаты команды на нескольких игроков не получится. Они обязаны 38 миллионов долларов в год в течение следующих трех сезонов другому часто травмируемому игроку, Энтони Рендон. Контракт Траута рассчитан на четыре года. Когда истечет срок его контракта, Трауту будет 39 лет.

Необходим сдвиг в мышлении. Схемы быстрого исправления не работают. «Ангелам» необходимо применять более методичный подход к построению команды, и это начинается с построения системы низшей лиги.

Когда они приобрел Лукаса Джолито и Рейнальдо Лопеса К крайнему сроку обмена много говорилось о том, как они отправили двух из трех своих лучших перспективных игроков в «Чикаго Уайт Сокс». Проблема была не столько в том, что «Ангелы» обменяли кэтчера Эдгар Керо и левша Кай Буш, а также то, что Куеро и Буш были оценены MLB Pipeline как вторые и третьи лучшие перспективные игроки в их фермерской системе соответственно. По словам знакомых с ними скаутов, оба игрока планируют стать второстепенными игроками высшей лиги.

Read more:  Это Родина, ей всегда можно доверять

«Ангелы» вряд ли получат каких-либо высококлассных перспектив в обмен на Траута — выгода от его обмена будет ограничена снижением заработной платы — но сделка с ним расчистит им путь к пополнению запасов своей фермерской системы. Потому что, как только они торговали Траутом, они могли бы торговать и поближе. Карлос Эстевес и инфилдер Брэндон Друрикоторые были подписаны генеральным директором Перри Минасян к тому, что оказалось сделками ниже рыночных. Поскольку Эстевес должен заработать всего 6,75 миллиона долларов в следующем сезоне, а Друри – 8,5 миллиона долларов, команды с ограниченным бюджетом могут быть готовы обменять на них некоторых перспективных игроков среднего уровня. Им следует подойти к предстоящей зиме с намерением найти другие выгодные предложения, которые позже можно будет продать в поисках потенциальных клиентов.

Потребуется время, чтобы собрать группу перспективных игроков, которые в конечном итоге обеспечат состав высшей лиги относительно недорогой рабочей силой. «Ангелам» также придется сделать то, чего они никогда не делали при Морено: намеренно выставить на поле проигравшую команду.

Какими бы ни были его недостатки, Морено всегда старался создать команду-победительницу. В отличие от других команд, находящихся в аналогичном положении, «Ангелы» никогда намеренно не терпели неудачу под его присмотром.

Однако подход Морено не сработал. Несмотря на то, что Минасян пережил продуктивную зиму в прошлом году, «Ангелы» завершат этот сезон, проведя восьмой подряд сезон ниже 0,500. Танковать противно, но работает. «Балтимор Ориолс» теперь являются претендентами на участие в Мировой серии отчасти из-за череды мрачных сезонов, в результате которых их выбирали на ранних этапах драфта за драфтом. «Чикаго Кабс» построили чемпионскую команду, танкуя. То же самое сделал Хьюстон Астрос.

Read more:  «Может быть, это нехорошо для Америки, но чертовски хорошо для CBS» – The -

Все это не понравится Морено, но какой у него есть выбор?

Даже если Шохей Отани повторное подписание контракта с «Ангелами» и восстановление внезапно становятся невозможными, они не выиграют в ближайшее время, если заплатят более 120 миллионов долларов трем игрокам. Рендон не подлежит обмену. Форель еще можно перемещать. Траута можно рассматривать как испорченный товар, но он Майк Траут. По определенной цене его кто-нибудь возьмет.

Разговор с игроком франшизы об отказе от пункта о запрете обмена может быть непростым, особенно если игрок франшизы является образцовым гражданином, таким как Траут. Но «Ангелы» могут привести законный аргумент в пользу того, что сделка также будет лучше для него. Они застряли в месте, из которого нет выхода. Траут может либо остаться с ними в этом бейсбольном подземелье, либо стремиться к октябрьской славе с командой, у которой есть шанс. Развод будет болезненным для Ангелов, но он позволит им сделать необходимый шаг назад, который в конечном итоге позволит им двигаться вперед.

2023-09-26 15:09:52


1695742412
#Колонка #Майк #Траут #хочет #остаться #Ангелах #Почему #это #нереально

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.