Home » Коло Муани забивает и делает результативную передачу, поскольку Франция не смогла произвести впечатление в победе над Чили со счетом 3:2

МАРСЕЛЬ, Франция (AP) – В надежде прийти в себя после поражения от Германии, Франция приложила все усилия, чтобы одержать победу над Чили со счетом 3:2 в товарищеской игре, которая во вторник принесла лишь несколько ярких моментов.

Франция, один из фаворитов чемпионата Европы этим летом, выглядела лишенной четкого плана нападения, часто действовала шатко в обороне, ей не хватало точности и скорости в последней трети.

Индивидуального мастерства Рандала Коло Муани, который забил гол и сделал великолепную передачу Оливье Жиру, было достаточно, чтобы изменить разницу после того, как Юсуф Фофана сравнял счет в пользу хозяев. Марселино Нуньес вывел Чили вперед, а Дарио Осорио отыграл гол за восемь минут до конца матча.

«Нам нужна была реакция после матча с Германией», — сказал Коло Муани. «Нам нужно было придать игре немного больше жизни, чего не хватало в этих двух матчах. Даже если мы не сделали всего, что нужно, нам удалось выиграть эту игру».

Тренер сборной Франции Дидье Дешам внес девять замен в команду, которая на выходных была разгромлена немцами и разгромлена со счетом 2:0. Единственными игроками, которые сохранили свои стартовые позиции, были Орельен Чуамени и Килиан Мбаппе.

Однако перестановки не принесли немедленного улучшения.

Франция уступила Германии после семи секунд. На этот раз Чили потребовалось немного больше времени, чтобы выйти вперед: шесть минут.

Маурисио Исла прорвался по правому флангу и в штрафную нашел Нуньеса пасом назад. Полузащитник «Норвича» с правой ноги пробил мимо вратаря сборной Франции Майка Меньяна.

Франция получила еще один удар вскоре после того, как правый защитник Марселя Джонатан Клаусс, игравший на глазах у своих болельщиков, был вынужден покинуть поле из-за неустановленной травмы.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Чили, которая этим летом примет участие в Кубке Америки, играла агрессивно и хорошо распределяла мяч, чтобы с самого начала завладеть полузащитой.

Мбаппе пережил плохую ночь, и именно вопреки ходу игры Франция сравняла счет ударом Фофаны, который отскочил от голкипера Чили и пересек линию ворот на 19-й минуте.

Впоследствии Франция разработала более плавную игру и создала больше моментов.

Команда вышла вперед, когда Тео Эрнандес сделал идеальный прострел на Коло Муани, который прыгнул выше двух защитников и на 26-м месте отправил мяч точно в цель.

Перед перерывом хозяева потеряли еще одного игрока из-за травмы: Эдуардо Камавинга уступил место Маттео Гендузи.

Вернувшись в южный Марсель, где он отыграл один сезон и забил за клуб 18 голов, нападающий Чили Алексис Санчес представлял угрозу в атаке, хорошо сочетаясь с нападающим Эдуардо Варгасом, который после перерыва мощным ударом головой попал в каркас ворот.

Коло Муани снова сыграл решающую роль на 72-й минуте, когда он обошел Игоря Лихновского справа от штрафной, продвинулся в штрафную и сумел переправить мяч назад на Жиру, который забил гол левой ногой.

Затем Осарио максимально использовал свободный мяч недалеко от штрафной, нанес перекрестный удар с края штрафной и обыграл Меньяна.

___

Еще футбол:

2024-03-26 22:31:08

1711494386
#Коло #Муани #забивает #делает #результативную #передачу #поскольку #Франция #не #смогла #произвести #впечатление #победе #над #Чили #со #счетом