Home » Коло Муани и Баркола согласны с ПСЖ, Льорис — с Лацио… Горячие вопросы дня

Коло Муани и Баркола согласны с ПСЖ, Льорис — с Лацио… Горячие вопросы дня

Все, что нужно знать о новостях трансферного рынка в этот четверг, 17 августа.

Коло Муани и Баркола в порядке с ПСЖ

Эпилог мыльной оперы Мбаппе ничего не изменил: как сообщалось Парижанин ПСЖ по-прежнему стремится завербовать молодых французских нападающих Рэндал Колор (Франкфурт) и Брэдли Баркола (Лион). Два игрока, которые уже согласились на 11 чемпионских титулов клуба во Франции и которые “согласовали схему контракта, который их ждет в столице“, – уверяют наши коллеги. Осталось договориться с соответствующим клубом. Ежедневная газета Иль-де-Франс считает, что OL, в прицелах DNCG, может отпустить своего 20-летнего вингера (21 сентября) примерно за 20 млн евро. С другой стороны, для 24-летнего игрока сборной Франции из Айнтрахта, вероятно, потребуется до 80 миллионов евро… В дополнение к этим двум игрокам Paris-SG также рассматривает идею привлечения новый полузащитник, сообщает тот же источник. И последнее, но не менее важное: трек Райана Черки (20 лет, Лион) остается актуальным. РМЦ уточняет, однако, что OL уже отказалась от предложений в размере 30-35 миллионов евро за Barcola и что Франкфурт ожидает чуть менее 100 миллионов евро за RKM. Отметим, что «ПСЖ» зафиксировал уход двух нежелательных игроков, Лео Паредеса и Ренато Саншеша, которые ушли в «Рому». Финальный трансфер аргентинского чемпиона мира и аренда с правом выкупа португальского полузащитника.

«Манчестер Сити»: Бернарду Силва ушел на продление

Конец мыльной оперы близок Бернардо Силва. Страстно ухаживает ПСЖ и Барса этим летом, время объявлено в Саудовской Аравии29-летний португальский атакующий полузащитник в конечном итоге должен остаться в «Манчестер Сити». И более того. По словам Фабрицио Романо, он заключил «согласие словесноес английским клубом на сезон, до июня 2026 года. Бывший монегаск сыграл ключевую роль в победе «Скайблюз» в Лиге чемпионов прошлой весной.

Read more:  Футбол: Лукас Эрнандес находит «синих»

Льорис очень близок к “Лацио”

Хьюго Льорис толкают к выходу в Тоттенхэме, который нанял итальянского вратаря Гульельмо Викарио преуспеть в нем. Небо сообщает, что французский швейцар (36) «очень близкоиз Лацио Рома. Ведутся переговоры, обсуждается аренда на два сезона. «Шпоры» могут освободить Льориса от последнего года его контракта. Капитан лондонского клуба на протяжении многих лет, отставной игрок сборной и самый результативный игрок в истории “синих” (145 матчей) также до сих пор обслуживал саудовские клубы.

А также
Эндо, неожиданное усиление «Ливерпуля» в центре (Романо)
В 38 лет испанский двукратный чемпион Европы Санти Касорла возвращается в Овьедо (официально)
«Ливерпуль» близок к воротам Софьяна Амрабата (АД)
«Милан»: де Кетелэре переходит в «Аталанту» (официально)
ПСЖ: отслеживается Саудовской Аравией, Верратти отдает предпочтение Европе
“Сити” думает об Олмо после травмы Де Брюйне, но… (Скай)
Ожидается, что в «Лансе» Чуба Акпом перейдет в «Аякс» (официально)
Ибрагима Коне из Лорьяна в Альмерию (официально)
Синго (Турин) ожидается в Монако (разное)
Деку назначен спортивным директором Барсы (официально)
Он паникует за Вахи (разное)
МЮ: Магуайр должен остаться, Павар уходит (Скай)
Майер из Ренна в Вольфсбург (официально)
В аренде у ПСЖ Санчес следует за Паредесом в Рим (официально)
Паредес из ПСЖ в Рому (официально)

2023-08-17 03:00:00


1692252257
#Коло #Муани #Баркола #согласны #ПСЖ #Льорис #Лацио #Горячие #вопросы #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.