Home » Колумбус-авеню остается закрытой, движение поездов возобновляется после крушения поезда в Сандаски

Колумбус-авеню остается закрытой, движение поездов возобновляется после крушения поезда в Сандаски

САНДАСКИ, Огайо (WTVG) — Спустя почти неделю после того, как поезд сошел с рельсов в Сандаски, Колумбус-авеню все еще закрыт, но движение поездов возобновилось.

В сообщении, полученном от города Сандаски в пятницу, говорится, что инженеры обнаружили, что железнодорожный мост является структурно прочным, что позволяет возобновить движение поездов, но конструкция подземного перехода и станция подъема ливневых вод нуждаются в ремонте, прежде чем Коламбус-авеню можно будет безопасно открыть для пешеходов и транспортных средств. Городские власти просят водителей избегать забаррикадированной зоны до особого распоряжения.

Городские власти заявили, что его инженеры работают с дорожными властями штата Северная Каролина, чтобы определить объем необходимого ремонта, и работают над тем, чтобы сделать это «как можно быстрее».

Официальные лица заявили, что поезд из 101 вагона ехал в восточном направлении в прошлую субботу, когда 10 вагонов сошли с рельсов. В нем был парафин, который вытек и затвердел после схода с рельсов. Чиновники заявили, что это не представляет никакой опасности.

Смотрите предыдущее освещение инцидента ниже.

Никто не пострадал после того, как поезд сошел с рельсов в Сандаски в субботу вечером, но железнодорожный переезд и подземный переход закрылись, поскольку бригады работали над очисткой места происшествия, официальный представитель

Видите орфографическую или грамматическую ошибку в нашем рассказе? Пожалуйста, указывайте название, когда вы кликните сюда сообщить об этом.

Read more:  Отец раскритиковал, почему он исключает 7-летнюю дочь со свадьбы сестры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.