Home » Кольцо и молитва! Сильвестр Сталлоне боксирует с Папой, когда звезда Рокки берет свою семью на встречу с понтификом в Ватикане

Кольцо и молитва! Сильвестр Сталлоне боксирует с Папой, когда звезда Рокки берет свою семью на встречу с понтификом в Ватикане

Сильвестр Сталлоне известен тем, что сыграл итало-американца Рокки Бальбоа в оскароносном фильме 1976 года, но сегодня его поймали на спарринге с одним противником, с которым он, вероятно, никогда не ожидал встретиться.

На встречу с Папой в Апостольском дворце в Ватикане голливудскую звезду сопровождала его жена Дженнифер Флавини их три взрослые дочери София, Сикстин и Скарлет, а также его брат Фрэнк.

Подыгрывая своему публичному имиджу, Сталлоне был замечен в бою с тенью с 86-летним понтификом, когда он пошутил: «Готов? Мы боксируем».

Затем он поднял кулаки, как заслуженный боец, прежде чем Папа, одетый в свою традиционную белую мантию и тюбетейку, сделал свою лучшую имитацию.

Сообщение о его визите на Инстаграм77-летний Сталлоне, сопровождаемый фотографией, на которой он держит пять брелоков с несколькими ключами на каждом, написал: «Очень редкий и особенный момент. Мне разрешили держать КЛЮЧИ, которыми открывают КАЖДУЮ дверь во всем Ватикане! Включая Сикстинскую капеллу.

Можно увидеть, как Сталлоне поднимает кулаки, как заслуженный боец, перед Папой, одетым в традиционную белую мантию и тюбетейку и делающим все возможное подражание, в окружении членов семьи Сталлоне.

Сталлоне пожимает руку Папе Франциску в Апостольском дворце в Ватикане.

Сталлоне пожимает руку Папе Франциску в Апостольском дворце в Ватикане.

Звезду боевиков сопровождали его жена Дженнифер Флавин и три взрослые дочери София, Сикстин и Скарлет, а также брат Фрэнк.

Звезду боевиков сопровождали его жена Дженнифер Флавин и три взрослые дочери София, Сикстин и Скарлет, а также брат Фрэнк.

«Конечно, они не выпускали меня из виду с КЛЮЧАМИ… Я их не виню!»

Он добавил, что пара рада, что назвала свою «красивую дочь» Сикстин.

Персонаж Сталлоне Рокки Бальбоа был единственным ребенком в римско-католической итало-американской семье, что отражает наследие отца актера.

Read more:  Виктор Бут рассказывает, что он сказал Бритни Гринер, когда они встретились на взлетной полосе во время их обмена

Легенда боевиков находился в Италии, рекламируя свое шоу Paramount + «Талса Кинг», которое будет транслироваться с 15 ноября.

В сериале Сталлоне играет члена мафии Дуайта «Генерал» Манфреди, который пытается восстановить связь со своей гангстерской семьей после освобождения из тюрьмы.

Изгнанный из своей бывшей семьи, он затем переезжает из Нью-Йорка в Талсу, штат Оклахома, где основывает преступную империю.

В сентябре прошлого года Сталлоне и его бывшая жена отменили развод и помирились.

Сильвестр Сталлоне опубликовал в Instagram сообщение о своем визите.  На сопроводительной фотографии он держит ключи от Ватикана.

Сильвестр Сталлоне опубликовал в Instagram сообщение о своем визите. На сопроводительной фотографии он держит ключи от Ватикана.

Сталлоне с семьей встречается с Папой Франциском.  Голливудская звезда рассказала, что пара рада, что назвала свою «красивую дочь» Сикстин.

Сталлоне с семьей встречается с Папой Франциском. Голливудская звезда рассказала, что пара рада, что назвала свою «красивую дочь» Сикстин.

Пара, которая вместе уже 26 лет, «решила встретиться дома, где они поговорили и смогли уладить свои разногласия».

Они оба «чрезвычайно счастливы», сообщил тогда их представитель Page Six.

Их примирение произошло через месяц после того, как 55-летний Флавин подал на развод.

В субботу Папа Франциск высоко оценил традицию свободы вероисповедания в Монголии, восходящую к временам ее основателя Чингисхана, открывая первый в истории папский визит в азиатскую страну словами поддержки ее крошечной католической пастве.

Франциск встретился с президентом Ухнаагийном Хурэлсухом в традиционной монгольской юрте, или круглой юрте, установленной внутри государственного дворца, и написал в гостевой книге сообщение, что посещает «страну, молодую и древнюю, современную и богатую традициями». паломник мира.

Франциск находился в Монголии, чтобы служить одной из новейших и самых маленьких католических общин в мире, насчитывающей около 1450 монголов, и совершить дипломатический набег в регион, где у Святого Престола уже давно были непростые отношения, с Россией на севере и Китай На юг.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.