Home » Команда АХЛ «Гранд Рапидс Гриффинс» выйдет на лед в роли «летающих тостеров» во время того, что могло быть ночью – SportsLogos.Net News

Команда АХЛ «Гранд Рапидс Гриффинс» выйдет на лед в роли «летающих тостеров» во время того, что могло быть ночью – SportsLogos.Net News

Говорят, нужно прожить свою жизнь без сожалений, но вполне естественно иногда оглядываться назад и задаваться вопросом, что могло бы быть. Но «Гранд Рэпидс Гриффинс» делают еще один шаг вперед.

В сегодняшней игре (в субботу, 27 января) против «Бельвильских сенаторов» команда Американской хоккейной лиги проведет «Что могло бы быть ночью», где они выйдут на лед в роли летающих тостеров Гранд-Рапидс. «Летающие тостеры» были одной из заявок на конкурс имени Грифонов еще в 1995 году.

Метаморфоза включает в себя логотип, изображающий красный тостер с хмурым лицом и крыльями, который носит коньки и держит хоккейную клюшку, а из прорезей на его спине вылетают шайбы. «FLYING TOASTERS» написано внизу золотым цветом с темно-синей тенью и красным контуром.

Этот логотип будет располагаться спереди и в центре футболки Flying Toasters, которая будет иметь голубую основу и широкие красные полосы, окаймленные белым и темно-синим вокруг талии и рукавов. Воротник станет красным со шнурками спереди, а на обоих плечах появится логотип в виде крылатой буквы G. Цифры на рукавах (и, предположительно, на спине) будут белыми с красными и темно-синими контурами.

Учтивость Гранд-Рапидс Гриффинс

Изношенные в игре летающие тостеры будут проданы с аукциона после игры, хотя Грифоны этого не сделали. Также пока нет информации о том, будут ли доступны для покупки какие-либо товары с логотипом Flying Toasters.

Read more:  Колонка: Будут ли консервативные католики осуждать свалку мигрантов в Сакраменто во Флориде?

Встреча шайб между «Флаинг Тостерс» и «Сенаторс» состоится в 19:00 по восточному времени на стадионе «Ван Андел Арена» в Гранд-Рапидс.


2024-01-27 17:47:10


1706413931
#Команда #АХЛ #Гранд #Рапидс #Гриффинс #выйдет #на #лед #роли #летающих #тостеров #во #время #того #что #могло #быть #ночью #SportsLogos.Net #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.