Home » Команда Бонда во франшизе «Не спеши разрушать»

Команда Бонда во франшизе «Не спеши разрушать»

Терпение – добродетель, особенно если вы владеете ключами от крупнейшей кинофраншизы… когда-либо.

Семья Брокколи курирует сериал «007», известный как серия фильмов о Джеймсе Бонде. Сага началась в 1962 году с фильма «Доктор. Нет» и продолжился в пятом и последнем выступлении Дэниела Крейга в роли супершпиона «Не время умирать».

Это ошеломляющий результат для любой кинофраншизы, не говоря уже о той, которая посвящена глобальным конфликтам и изменению культурных нравов. Один герой. Двадцать семь фильмов.

Команда Брокколи не торопится выводить на экран нового Бонда.

Съемки последней работы о Бонде, «Не время умирать», завершились в 2019 году. Пандемия COVID-19 задержала выход фильма более чем на год — наконец, он появился в кинотеатрах 8 октября 2021 года.

Это означает, что клан Брокколи уже более четырех лет знает, что им нужно найти нового актера на роль агента 007. Крейг заявил, что его пятый раз в смокинге Бонда будет для него последним. И, учитывая физическая долбежка франшиза взяла его на себя, можно ли его винить?

Однако мы не приблизились к этому решению.

Продюсер Барбара Брокколи рассказала The Guardian об этом. сериал будет «изобретен заново» для современного мира и что они «даже не начали» этот творческий процесс.

«Я возвращаюсь к GoldenEye, когда все говорили: «Холодная война окончена, стена окончена, Бонд мертв, Бонд не нужен, во всем мире мир, и теперь нет злодеев» – и, черт возьми, это было неправильно!» сказала она, добавив, что модернизация необходима всякий раз, когда роль играет новый актер.

«Дэниел дал нам возможность раскрыть эмоциональную жизнь персонажа… и мир был к этому готов. Я думаю, что эти фильмы отражают время, в котором они находятся, и впереди большая, большая дорога, заново изобретающая его для следующей главы, а мы даже не начали с этого».

Read more:  Марк Цукерберг планирует внедрить генеративный ИИ во все свои соцсети

Не торопитесь, ребята!

Означает ли это, что проснулся, процветает увиденное в эпоху Крейга, будет усиливаться в будущем? Будет ли сага следовать примеру недавней книги о Бонде, которая так комично проснулся это больше похоже на пародию, чем на что-либо, что мог бы придумать автор Бонда Ян Флеминг?

«Бонда что-то поразило. Давно он не присутствовал на каких-либо мероприятиях, где почти исключительно присутствовали мужчины. Это было странно. Здесь не было даже намека на разнообразие», — говорится в книге, позже отмечая, что Этельстан «ни в малейшей степени не беспокоился о том, чтобы половина людей, которых он нанял для совершения своего переворота, была женщинами, небелыми». или отключен».

Или слухи о том, что режиссер Кристофер Нолан будет курировать следующий фильми привнести в сагу элемент возврата, окажется точным?

С другой стороны, скоро нас ждет новое реалити-шоу на тему Джеймса Бонда.

Он называется «Дорога агента 007 на миллион» — проект, близкий сердцу Брокколи. Она активно участвует в проекте и надеется транслировать шоу Amazon с участием звезды «Наследия» Брайана Кокса в других частях страны.

Извини. Ни одно реалити-шоу не может сравниться с тем, что франшиза Бонда создала за 60 с лишним лет.

Конечно, фильмы о Бонде не следует торопить с производством. Это ценная собственность, к которой следует относиться соответственно.

Почему же команда Broccoli медлит с началом творческого процесса? Фильмы об агенте 007 требуют огромных затрат как времени, так и финансовых ресурсов. Любой новый актер Бонда должен будет пройти тестирование и рассмотрение задолго до начала съемок.

Read more:  Дженнет МакКарди чувствовала себя «сломанной» Арианой Гранде в сериале «Сэм и Кэт» – Nachedeu

Если говорить оптимистично, может пройти от трех до пяти лет, прежде чем мы снова увидим Джеймса Бонда.

Это при условии, что сценарий может быть завершен в разумные сроки. На сегодняшний день команда Бонда даже не знает, какой сценарий ей нужен или с чем Бонд будет сражаться в следующей части.

Тем временем поп-культура развивается без Бонда. Адаптации видеоигр теперь стали настоящей монетой мира. Шпионские драмы, такие как «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть 1», не впечатляют кассовыми сборами.

Нолан — джокер в этом разговоре.

Он самое большое режиссерское имя в Голливуде, намного больше, чем даже Стивен Спилберг на данном этапе их карьеры. Никто не думает, что он поведет франшизу по проторенной дороге. В его фильме 2012 года «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в роли злодеев фигурировали люди из движения «Оккупай Уолл-стрит».

Если Нолана не будет в проекте, создается впечатление, что семья Брокколи будет ждать и ждать, чтобы найти вдохновение для новой истории о Бонде.

К тому времени культура, возможно, обойдётся без агента 007.


2023-10-30 22:25:12


1698713860
#Команда #Бонда #во #франшизе #Не #спеши #разрушать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.