Home » Команда Премьер-лиги, за которой всегда следил Килиан Мбаппе… но бывший одноклубник по ПСЖ Лионель Месси не был в таком восторге!

Команда Премьер-лиги, за которой всегда следил Килиан Мбаппе… но бывший одноклубник по ПСЖ Лионель Месси не был в таком восторге!

  • Килиана Мбаппе связывают с переходом в несколько команд Премьер-лиги
  • На счету французского капитана 32 гола и семь результативных передач в 31 матче в этом сезоне.
  • Расмус Хойлунд имел в виду гол в грудь. Это был ГЕНИЙНЫЙ поступок – все только начинается

Поскольку почти каждый топ-клуб Европы находится в состоянии повышенной готовности из-за француза, один из его старых товарищей по команде рассказал, что Килиан Мбаппе будет смотреть «каждую игру» за одну команду Премьер-лиги со своим старым товарищем по команде.

Будущее Мбаппе стало предметом разговоров на трансферном рынке после того, как стало известно, что он покинет «Пари Сен-Жермен» в конце сезона, и было объявлено о ряде направлений в Премьер-лиге.

25-летний футболист вновь продемонстрировал властную форму за «ПСЖ», подтвердив свой статус, пожалуй, лучшего игрока в мире.

В 31 игре во всех соревнованиях на его счету 32 гола и семь результативных передач, а его клуб лидирует в Лиге 1, что они и делают регулярно в течение некоторого времени, несмотря на неуверенность в будущем своего талисмана.

Однако выяснилось, что капитан сборной Франции довольно регулярно следил за одной командой, особенно во время своего пребывания в «Титанах» Лиги 1, и настраивался на удивительно регулярную основу – хотя Лионель Месси не был в этом так убежден.

Будущее Килиана Мбаппе стало одной из самых важных историй в футболе с тех пор, как стало известно, что он покинет «ПСЖ». Один из его бывших одноклубников по «ПСЖ» рассказал, что он был большим поклонником одной команды Премьер-лиги. Лионель Месси, однако, не был таким уж большим фанатом. фанат команды, по словам одноклубника

Read more:  Evelution Energy планирует строительство завода по переработке кобальта недалеко от Юмы, штат Аризона

«В прошлом году было трудно, мы продолжаем поддерживать, мы верили», — сказала звезда «Эвертона» Идрисса Гуйе, которая вернулась в «Эвертон» в 2022 году.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Реал Мадрид» хотел подписать Килиана Мбаппе СЕМЬ лет назад… после многочисленных предложений и резкого разворота со стороны французской суперзвезды они, наконец, собираются получить своего игрока этим летом

«Я помню, как Дракслер каждый раз, когда мы проигрывали, он говорил: «Видите, ваша команда, они не очень хороши!» и я бы сказал: «Мы выживем», поэтому в тот день, когда мы выжили против «Кристал Пэлас», он сказал: «Вам повезло», а я сказал: «Я же вам говорил». Я сказал ему перейти в «Эвертон», но он не послушался!»

«Мбаппе, да, он бы посмотрел. Ему нравилось смотреть каждую игру. [Lionel] Месси, нет. Мне было трудно, потому что мы много проигрывали, и он говорил: «Братан, ты видишь, что твоя команда проигрывает и играет вот так?» но это было забавно».

Поскольку такие клубы, как «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», уже были связаны с услугами игрока, возможно, удивительно узнать, что Мбаппе был таким страстным поклонником команды, находящейся ниже в турнирной таблице.

В этом сезоне «Ириски» снова борются с вылетом, несмотря на впечатляющую работу, проделанную Шоном Дайчем, который заметно улучшил их игру, хотя с декабря они не выигрывают, а сам Гуйе травмирован.

Тем не менее, из-за вычета 10 баллов за нарушение правил прибыли и устойчивого развития они оказались на 17-м месте с 20 баллами; без пенальти они могли бы оказаться на 12-м месте, опережая «Фулхэм» на 30.

Гуйе также рассказал, что он постоянно общался со своими тогдашними бывшими товарищами по команде на Гудисон Парк, когда они боролись с падением в 2022 году.

Read more:  «Искушение»: Меган (24 года) отправляет своего отца на виселицу по делу о мошенничестве: «Он экономически насиловал меня» - Het Laatste Nieuws

Сенегальский полузащитник первоначально покинул клуб в 2019 году и перебрался во французскую столицу, а затем вернулся три года спустя, в 2022 году, и остается там с тех пор.

«Раньше я отправлял Шеймусу Коулману, Мэйсону Холгейту и Джордану Пикфорду сообщения: «Братан, пожалуйста, сделай это!». Для меня было важно поддержать его и показать, что я рядом с ним».

Идрисса Гуйе (справа) рассказал, что Мбаппе будет смотреть «каждую игру» с «Эвертоном» «Эвертон» выиграл только один раз с декабря, когда обыграл старую команду Шона Дайча «Бернли» со счетом 2:0.

Он добавил: «Они позвонили мне, потому что я им был нужен, и я сказал: «Я приду и помогу».

«Было бы легко, если бы они были на вершине или даже в середине таблицы, но если ты любишь клуб, то тебе придется приходить в плохие моменты».

«Лэмпард звонил мне, Шеймус прислал мне сообщение, Джордан тоже, и я был частью этой команды, даже если был в Париже». Они попросили меня прийти на помощь, и я сказал: «Пойдем!».

«Сначала я подумал: «Почему ты позвонил, я хочу остаться здесь!» но они сказали: «Да, но ты нам нужен», и единственным клубом, ради которого я мог покинуть «ПСЖ», был «Эвертон», поэтому мы заключили сделку».

2024-02-20 09:22:44


1708421679
#Команда #Премьерлиги #за #которой #всегда #следил #Килиан #Мбаппе.. #но #бывший #одноклубник #по #ПСЖ #Лионель #Месси #не #был #таком #восторге

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.