Home » Команда проиграла Академии KIPP после игры, в которой предположительно участвовал мужчина, идентифицирующий себя как женщина

Команда проиграла Академии KIPP после игры, в которой предположительно участвовал мужчина, идентифицирующий себя как женщина

Баскетбольная команда женской средней школы проиграла недавнюю игру после того, как три игрока получили травмы, в том числе один, который предположительно получил травму во время игры с участием 6-футового игрока-мужчины из другой команды, который представился как женщина.

Университетская Чартерная школа Лоуэлла в Массачусетсе проиграла игру 8 февраля против Академии KIPP в перерыве, а тренер Кевин Ортинс решил завершить игру, поскольку его состав был исчерпан за четыре дня до игры плей-офф. в школе сказали.

Об этом сообщает Fox News. В составе женской команды Академии KIPP есть игрок-мужчина с растительностью на лице, который идентифицирует себя как женщина, и местный магазин в Массачусетсе. ежедневный предметкоторый также сообщил, что в команде есть игрок-мужчина, сообщил, что «официальные лица KIPP отказались подтвердить гендерную идентификацию игрока».

Сообщается, что в женской баскетбольной команде Академии KIPP есть мужчина, который идентифицирует себя как женщина, и игрок, как утверждается, участвовал в игре, в результате которой соперница получила травму. YouTube/InsideLowell
Сообщается, что мужчина-игрок Академии KIPP, который идентифицирует себя как женщина, имеет рост 6 футов и растительность на лице. YouTube/InsideLowell

Игроку угрожали смертью, в результате чего пятничная игра KIPP против Lynn Tech была отменена. согласно ежедневному пункту.

InsideLowell разместил на YouTube видео спектакля, в котором предположительно участвует рассматриваемый игрок KIPP, борющийся за баскетбол против игрока Университетской команды, который падает на землю от боли, удерживает спину и с трудом встает.

Кайл Пельчар, директор по легкой атлетике Университетской команды, рассказал Daily Item, что игрок KIPP не имел никакого отношения к решению о неявке; Ранее обе команды играли друг с другом 12 декабря, победив KIPP со счетом 36–29.

Игрок Университетской чартерной школы Лоуэлла сдерживает ее после того, как выяснилось, что он получил травму в матче с Академией KIPP. YouTube/InsideLowell
Университетская чартерная школа Лоуэлла сообщила, что в игре в команде пострадали три девушки. YouTube/InsideLowell

«Нет, и тренер [Ortins] уже знал, что нужно вступить в игру, потому что они были у нас дома в первой игре года, и тогда ничего не произошло, поэтому он знал, что войдет в игру», — сказал Пельчар изданию.

В заявлении Collegiate говорится, что оставшиеся здоровые игроки «боятся получить травму и не смогут участвовать в плей-офф». В заявлении также говорится, что школа «подтверждает свои ценности инклюзивности и безопасности для всех учащихся».

Read more:  Клэй Холмс и «Янкиз» занимают девятое место после сокрушительного поражения от «Марлинз»

На вопрос The Daily Item спортивный директор Академии KIPP Энтони Гримальди отказался ответить, считает ли школа, что игрок-мужчина, идентифицирующий себя как женщина, был причиной поражения Университетского клуба.

Вид на Академию KIPP в Линне, Массачусетс. Карты Гугл

«KIPP на данный момент не желает комментировать, почему другая команда проиграла игру. Мы с нетерпением ждем нашей следующей игры», — сказал Гримальди.

Раздел 43.3.1 Массачусетской межшкольной спортивной ассоциации справочник гласит, что «студент не может быть исключен из участия в спортивной команде с учетом пола, которая соответствует добросовестной гендерной идентичности учащегося».

В разделе 43.3.2 говорится, что студент не может быть включен в список «исключительно с целью получения несправедливого преимущества».

2024-02-20 16:42:40


1708447974
#Команда #проиграла #Академии #KIPP #после #игры #которой #предположительно #участвовал #мужчина #идентифицирующий #себя #как #женщина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.