Home » Команда США по Кубку Райдера намерена положить конец 30-летней засухе на чужой территории

Команда США по Кубку Райдера намерена положить конец 30-летней засухе на чужой территории

РИМ – Джастин Томас хорошо помнит этот момент.

Это был его первый Кубок Райдера, и он проходил за пределами Парижа в 2018 году, и это было неприятное чувство.

Европейцы накачивали американскую команду, и по всей трассе разгорались бурные празднования, а по стадиону разносилось эхо песнопений.

«Конечно, наблюдая, как команда празднует перед тобой», — Томас, выбор капитанаОб этом заявил во вторник, за три дня до того, как США сразятся с Европой в загородном клубе Марко Симоне и попытаются положить конец 30-летней засухе, не одержав победы на европейской земле. «Это не что иное, как высокомерие со стороны другой команды. Это не неуважение. Это не грубо. Это довольно паршивое чувство, но оно определенно мотивирует.

«Я думаю, вы часто видите это в других командных видах спорта. Будь то студенческий баскетбол, Суперкубок или финал НБА, вы услышите о парнях, которые выходят из туннеля и смотрят, как другая команда празднует, потому что они говорят: «Я не хочу пережить это снова».

«Ты просто сидишь и наблюдаешь за радостью, шампанским, аплодисментами всех. Неинтересно быть на другой стороне. Я бы предпочел, чтобы этого больше не было».

Джордан Спит (слева) и Джастин Томас обсуждают стратегию во время тренировки в рамках подготовки к Кубку Райдера в эти выходные.
Гетти Изображения

Когда США два года назад победили Европу в Свистящем проливе, Джордан Спит сказал, что победа ничего не будет значить, если команда США не приехал в Италию и не выиграл на выезде. Он уже думал о следующем турнире и о том, что США проиграли шесть Кубков Райдера подряд на европейской земле.

«Дома мы больше говорим о выездном Кубке Райдера, чем о домашнем», – сказал Спит во вторник. «Это уникально, потому что это один из немногих случаев, когда большинство людей, наблюдающих за тобой, болеет против тебя за гольф. В других видах спорта это происходит в половине игр, но у нас это происходит раз в пару лет, когда мы, американцы, выигрываем Кубок Президентов и Кубок Райдера.

Read more:  Лестница из Hatch Escapes меняет представление о квест-комнате

«Я стараюсь помнить об этом приходе, по-настоящему принять это и стараюсь получить от этого массу удовольствия, потому что, хотя они и болеют против вас, чтобы вы делали удары, это очень образованные и фантастические люди, с которыми, если вы весело проведете время, они получат весело с тобой. Итак, у меня осталось много прекрасных воспоминаний о двух выездных Кубках Райдера, и я надеюсь, что на этой неделе у меня останется еще больше воспоминаний».

Из 12 американских игроков в команде на этой неделе только пятеро были живы в 1993 году, когда США в последний раз поднимали Кубок Райдера на европейской земле: Брайану Харману было 6 лет, Рикки Фаулеру 4 года, Бруксу Коепке 3 года, Максу Хоме 2 года и Патрику Кэнтли. было 1.

Так что игроки американской команды не несут багажа всех предыдущих поражений в Европе.

Капитан Кубка Райдера Зак Джонсон
– через Getty Images

«Мы прекрасно осведомлены о том, как долго это продолжалось», – сказал Спит. «Я думаю, что за последние несколько месяцев нам это стало очень ясно. Честно говоря, нас это не особо волнует. Большинство ребят не входили ни в одну из проигравших выездных команд.

«Я участвовал в двух из них, но чувствовал, что хорошо играю в гольф. Рикки сыграл здесь в трёх матчах. Брукс и Джастин играли здесь в одном. Мы не были во всех этих проигравших командах».

Американские игроки — во главе с Филом Микельсоном, Тайгером Вудсом, Фаулером, Дэвисом Лавом III — сформировали «оперативную группу» после поражения США в Шотландии в 2014 году, которая была призвана дать игрокам больше контроля над своими командами в Кубке Райдера — во многом именно так. Европа делает это.

Read more:  Астероиды между Землей и Солнцем... Вот подробности!

США играют лучше с 2014 года, но они до сих пор не разгадали код на выезде.

«Я сказал это в Уистлинг-Стритс после [final] Это действительно здорово, но пока мы не выиграем там одну победу, никто не может говорить об изменении Кубка Райдера или США или чего-то в этом роде», — сказал Спит.

Почему американцам так сложно побеждать на выезде?

«Трудно побеждать за пределами своей зоны комфорта», — сказал капитан сборной США Зак Джонсон. «Трудно победить команду, которая всегда была очень, очень грозной. Это действительно так просто. Европейские команды были очень сильными, очень хорошими, очень глубокими, и этот год не стал исключением.

«Я знаю, что говорит история. Я это прекрасно знаю. Но в то же время я могу говорить уверенно, и, разговаривая со своей командой, эти ребята готовы и хотят принять эту трудность и хотят просто смотреть на это как на прекрасную возможность. Команды прошлого — это команды прошлого. Это новая команда с новыми возможностями».

Джон Рам, один из лучших игроков Европы, назвал домашнюю серию над США «большим событием».

«Надо максимально продлить серию», — сказал Рам. «Надеюсь, мы сможем войти в 30-е годы, когда Европа останется непобедимой здесь, дома».

2023-09-27 11:00:00


1695813482
#Команда #США #по #Кубку #Райдера #намерена #положить #конец #30летней #засухе #на #чужой #территории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.