Home » Команда Трампа использует пошлость в противостоянии с Байденом

Команда Трампа использует пошлость в противостоянии с Байденом

Диффамация в ходе предвыборных кампаний — политическая традиция, столь же старая, как сама политика. Но использование оскорблений одним официальным представителем предвыборной кампании в адрес другого отражает ужесточение политического дискурса, который сопровождал подъем Трампа и характеризовал президентскую кампанию 2024 года.

На недавних митингах Трамп использовал аналогичную ненормативную лексику, критикуя Байдена и нескольких демократов. Ранее в этом месяце в Джорджии Трамп заявил своим сторонникам, что все, к чему прикасался Байден, превращалось в бычьи фекалии, используя оскорбление, которое, как он признал, некоторые могут счесть неприемлемым.

«Я пытался найти другое слово, но есть такие, которые невозможно повторить», — сказал Трамп, к радости толпы. Во время выступления Трамп повторил это конкретное слово или использовал его вариант как минимум четыре раза.

Трамп упивается воинственным политическим стилем, часто полагаясь на подстрекательские высказывания. Его помощники в предвыборном штабе повторяют его риторику, делая заявления, в которых лично нападают на оппонентов Трампа или используют насмешливые эпитеты в их адрес.

Поскольку Байден баллотируется на переизбрание, его кампания демонстрирует агрессивный уклон, особенно в социальных сетях, где аккаунты предвыборной кампании нападают на Трампа за его комментарии и поведение. В понедельник предвыборный штаб Байдена отреагировал на нецензурную лексику предвыборного штаба Трампа издевательский мем.


2024-03-25 23:57:32


1711411677
#Команда #Трампа #использует #пошлость #противостоянии #Байденом

Read more:  Комплексный обзор неалкогольной жировой болезни печени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.