Home » Команда ICC в Индии за осмотр всех объектов Кубка мира ODI: отчет | Новости крикета

Команда ICC в Индии за осмотр всех объектов Кубка мира ODI: отчет | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: разведывательная группа Международного совета по крикету (ICC) в настоящее время находится в Индии, чтобы посетить все 12 площадок, на которых будут проходить соревнования среди мужчин. Кубок мира ОДИ матчей, в том числе запланированных на разминку.

В настоящее время работы по модернизации ведутся на всех 12 площадках в преддверии мегасобытия, которое пройдет с 5 октября по 19 ноября.
Согласно отчету Cricbuzz, команда ICC, состоящая из экспертов по безопасности, событиям и вещанию, оценила Стадион Ванкхеде в Мумбаи 25 июля. В настоящее время команда ICC оценивает Стадион Нарендра Моди в Ахмадабаде, который примет открытие турнира, матч Индия-Пакистан и финал.

«Они очень довольны нашим планированием; с нашей стороны осталось решить только вопрос с билетами. В понедельник мы созвали собрание Совета Apex, чтобы принять решение о ценах, и мы сообщим БТПП соответственно, “Амол Кале, Ассоциация крикета Мумбаи (MCA), говорится в докладе.
26 июля после Мумбаи команда ICC отправилась на стадион «Чепаук» в Ченнаи.

«Кажется, они довольны нашими удобствами. Мы с нетерпением ждем от них известий, если они что-то задумали. Они напишут нам», — цитируется в отчете представитель Ассоциации крикета Тамил Наду (TNCA).
После этого команда ICC отправилась на международный стадион Гринфилд в Тируванантапураме 27 июля и на стадион Чиннасвами в Бангалоре 28 июля.
В отчете добавлено, что член Керальской ассоциации крикета упомянул, что разведывательная группа предложила несколько модификаций для корпоративных лож и игровых площадок на стадионе, в то время как на стадионе Чиннасвами не было обнаружено никаких явных проблем.
Команда ICC отправится в Хайдарабад 31 июля. На стадионе работает Хайдарабадская ассоциация крикета (HCA) под руководством администратора, назначенного Верховным судом.
«Они скоро приедут к нам в гости, и мы с нетерпением ждем их предложений», — сказал представитель HCA.
Затем команда ICC продолжит свои визиты в Дели, Дхарамсалу, Лакхнау, Калькутту и Гувахати, а через неделю завершит тур в Пуне. Команду сопровождает Дхирадж Малхотра, директор турнира/офицер по связям с принимающей стороной со стороны ICC на чемпионате мира.
В отчете также говорится, что команда ICC давала советы в основном по оперативным вопросам, особенно по требованиям на территории.
«Помимо обеспечения безопасности на стадионе, ICC сотрудничает с хозяевами в официальных зонах для игроков и матчей (PMOA), а также для удовлетворения потребностей вещателей», — говорится в заключении.

Read more:  США сосредоточили внимание на сдерживании, поскольку Китай повышает ставки в Индо-Тихоокеанском регионе > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

2023-07-29 11:35:33


1690632640
#Команда #ICC #Индии #за #осмотр #всех #объектов #Кубка #мира #ODI #отчет #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.