Home » Команда L’Homme Presse позитивна перед золотым кубком Челтнема, несмотря на неудачу в Аскоте | Новости гонок

Команда L’Homme Presse позитивна перед золотым кубком Челтнема, несмотря на неудачу в Аскоте | Новости гонок

Мечта о золотом кубке Челтнема все еще жива для Энди Эдвардса, несмотря на то, что L’Homme Presse превзошла превосходное выступление Пика Д’Ори из песни в Betfair Ascot Chase.

Эдвардс назвал привилегией перед гонкой участие в соревнованиях с такими людьми, как Пик Д’Ори и Ахой Сенор, в Ascot Grade One, и увидел множество положительных моментов, несмотря на поражение в Беркшире.

Connections упустили свой шанс выступить в Blue Riband в прошлом сезоне, когда травма поразила стабильную звезду Венеции Уильямс.

Однако, несмотря на то, что ставки на Золотой Кубок после его неудачи в Аскоте снизились, L’Homme Presse твердо нацелился на возвращение в Престбери-Парк и на поле, которое было ареной некоторых из лучших выступлений девятилетнего футболиста.

Эдвардс сказал: «У него тот же шанс, что и вчера, и сейчас, он тот конь, которым он является.

«Эта гонка показалась ему немного короткой, земля высохла, но никаких оправданий, победитель хорошо выиграл, и мы очень счастливы.

«Он пробежал через линию и в конце показал себя как можно лучше. Дополнительные пять стадий [in the Cheltenham Gold Cup] это его идеальная поездка, и она всегда была трудной, если прошлой ночью не было дождя».

L’Homme Presse блестяще вернулся после травмы на гонке Fleur De Lys Chase в Лингфилде в прошлом месяце, но с самого начала потерял темп, поскольку Пик Д’Ори в полной мере воспользовался преимуществом домашнего матча на хорошо знакомой ему трассе. , подпрыгивая и делая каждый ярд.

В конечном итоге это была гонка, в которой разыгрывалась хорошая почва, высыхающая на мягкую, и, несмотря на кратковременное размышление о том, чтобы вытащить пни и отправиться прямо на фестиваль в Челтнеме, связи выбрали спортивный вариант, чтобы соревноваться и завершить подготовку к Золотому Кубку, как и планировалось.

Изображение:
L’Homme Presse все еще надеется на Золотой Кубок Челтнема

Эдвардс добавил: “Мы подумывали о том, чтобы вытащить его из игры, но ему нужна была пробежка перед Золотым Кубком, поэтому мы должны быть счастливы. Ему нужна была пробежка, чтобы натренировать его, и сегодня все сложилось в пользу Пика Д’Ори”.

Read more:  три случая еще предстоит решить

«Если бы были какие-то нервы, то сегодня что-то могло пойти не так. Хотя это было здорово, он прошел через линию, и если бы все было хорошо, мягко, местами мягко, результат мог бы быть другим».

Эдвардс никогда не колебался, заявляя, что прошлогодняя неудача из-за травмы, из-за которой L’Homme Presse выбыла из строя более чем на год, научила его ценить любую возможность соревноваться на большой сцене, и, несмотря на то, что в этот раз он не вернулся домой с победой, неподвижная улыбка с его лица.

«Для меня большая честь учиться в первом классе, и в этом вся суть, и мы будем наслаждаться моментом. Мы счастливы и можем поехать в Челтнем с улыбкой».

«Нам это сошло с рук в Лингфилде, не сегодня, но в конце дня мы заняли второе место в первом классе в Аскоте, и я счастлив».

2024-02-18 10:51:00


1708257919
#Команда #LHomme #Presse #позитивна #перед #золотым #кубком #Челтнема #несмотря #на #неудачу #Аскоте #Новости #гонок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.