Home » Команда UGM Arjuna принимает участие в саммите G20 на Бали

Команда UGM Arjuna принимает участие в саммите G20 на Бали

TEMPO.CO, Джакарта – Команда Арджуны Университета Гаджа Мада (УГМ) также оживил мероприятие G20 на Бали. На этом мероприятии G20 команда UGM Arjuna была специально приглашена министром транспорта Буди Карья Сумади. Благодаря Генеральному управлению наземного транспорта Министерства транспорта команда UGM Arjuna получила выставочный стенд на арене. G20 Бали, чтобы показать работу детей нации в области электрификации.

Густи Нгурах Багус Супутра Виджая, студент факультета машиностроения и промышленной инженерии инженерного факультета UGM, сказал, что гордится тем, что команда Арджуны смогла принять участие в мероприятии G20. Как глава команды UGM Arjuna Electric Vehicle, он благодарен команде UGM UGM за предоставленную возможность продемонстрировать и в то же время объяснить последние исследования команды UGM Arjuna в области электромобилей.электродвигатель.

«В чемпионате мы побеждали на национальном и международном уровнях. Эта выставка – возможность приблизить нашу продукцию к публике и один из приоритетов Саммит G20 на этот раз это переход к устойчивой энергетике или переход к устойчивой энергетике», — сказал Густи Нгурах Багус Сапутра Виджая, цитируемый с официального сайта UGM во вторник, 15 ноября 2022 года.

Густи Нгурах объяснил, что Министерство транспорта пригласило команду UGM Arjuna на мероприятие G20 Bali для проведения просветительской работы и информирования общественности и приглашенных гостей об экологически чистых транспортных средствах. Кроме того, он показывает участие индонезийского народа в исследованиях электромобилей на аккумуляторных батареях.

Также читайте: Сотни студентов IPB запутались в кредитах, ректор делает эти 4 шага

«Поэтому на этой выставке мы также подробно рассказали посетителям о создании собственной панели распределения питания (PDB), создании собственной системы управления батареями (BMS) и показали автомобиль Formula SAE Electric Arjuna AF-03», — пояснил он.

Он сообщил, что команда UGM Arjuna поддерживает устойчивость перехода к устойчивой энергетике и Постановление Президента № 55 от 2019 года об ускорении программы автомобильных электромобилей на основе аккумуляторов. Есть надежда, что команда UGM Arjuna сможет внести существенный вклад в разработку электромобилей на аккумуляторных батареях в Индонезии и сделать так, чтобы нация и альма-матер гордились ими.

Read more:  Индонезия готова возглавить борьбу с изменением климата

Команда UGM Arjuna благодарна за то, что смогла выполнить просьбу министра транспорта и реализовать автомобиль для пяти пассажиров, разработанный командой UGM Arjuna под названием Arcana. Вклад, который затем был внесен командой Arjuna EV UGM, заключался в проведении введения в отношении исследований, проведенных студентами Университета Гаджа Мада, которые приветствовали эру электрификации в Индонезии.

«Команда Арджуны — это формула команды студенческий электромобиль первый из Индонезии, кто активно участвует в различных соревнованиях на национальном и международном уровнях, внедряя разработки новых инноваций, связанных с исследованиями, проводимыми на электромобилях Formula SAE каждый год», — сказал он.

Всегда обновляйте последнюю информацию. Смотрите последние новости и избранные новости от Tempo.co на канале Telegram http://tempo.co/. Нажмите https://t.me/tempodotcoupdate присоединиться. Сначала необходимо установить приложение Telegram.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.