Home » Команды надеются, что Формула-1 и FIA вмешаются в обвинения Хорнера · RaceFans

Команды надеются, что Формула-1 и FIA вмешаются в обвинения Хорнера · RaceFans

Формуле-1 и FIA было сказано, что они должны убедить соперников Red Bull в том, что команда правильно отреагировала на обвинения в адрес Кристиана Хорнера.

Владелец Red Bull Racing Red Bull Austria объявил в среду, что завершил расследование заявлений сотрудницы женского пола о поведении Хорнера и оправдал его. Однако руководители конкурирующих команд заявили, что спортивным властям необходимо убедиться, что Red Bull правильно справилась с этим вопросом.

«В конечном итоге на организаторах Формулы-1, владельцах Формулы-1 лежит ответственность за то, чтобы все гоночные команды, персонал, гонщики и все, кто участвует в этом виде спорта, работали так, как мы все живем». сказал вчера генеральный директор McLaren Racing Зак Браун.

«Я не думаю, что дело в ролях и обязанностях команд. В конечном итоге решение остается за FIA и Формулой 1, и вопрос, что, по их мнению, дает им тот уровень прозрачности, который им необходим, чтобы в конечном итоге прийти к своему выводу, и мы просто должны рассчитывать на то, что они выполнят это обязательство перед всеми нами. »

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф сказал, что Формула 1 «не может позволить себе оставлять все в тумане и непрозрачности по таким важным темам, потому что это нас застанет врасплох.

«Мы живем в сверхпрозрачном мире. В конце концов что-то произойдет, и я думаю, что мы обязаны, или организация имеет обязанность, сказать: «Мы рассмотрели это, и все в порядке», и тогда мы сможем двигаться дальше.

«Я думаю, что иногда очень недальновидно пытаться подавить это, но не говорить, что это произошло, мы стоим со стороны и смотрим на это, а просто глядя на заявления, пресс-релизы или сроки, просто кажется, что это не так современно, как в этом мире, в реальном мире. Но, возможно, в Формуле 1 у нас просто небольшой пузырь, и мы думаем, что это нормально».

Read more:  Pokemon Go: День вылупления Риолу в Pokemon Go: все, что вам нужно знать

Объявление | Станьте сторонником RaceFans и работайте без рекламы

Позже в четверг, после того как пара поговорила, в сеть просочилась коллекция изображений, якобы демонстрирующих обмен сообщениями между Хорнером и членом команды. Предполагаемые разоблачения привлекли огромное международное внимание и появились сегодня утром на первых полосах некоторых газет.

Хорнер неоднократно отвергал обвинения и заявлял, что намерен сосредоточиться на старте сезона в Бахрейне. Однако во время заключительной тренировки в пятницу его видели покидающим пит-уолл Red Bull, чтобы встретиться с президентом FIA Мохаммедом Бен Сулайемом.

Браун и Вольф заявили, что в их командах действует правильная политика рассмотрения жалоб на сотрудников.

«Я очень уверен, — сказал Браун, — что в McLaren, я думаю, как и в большинстве компаний, есть проблемы, с которыми нам приходится иметь дело, и мы решаем их очень прозрачно, справедливо и быстро. . И это все, что я могу сказать от имени McLaren: да, мы хорошо оснащены».

Вольф сказал, что у Mercedes «возможно, другая отправная точка или другой ориентир, потому что мы Mercedes, мы являемся одним из 10 самых важных брендов в мире, а также соответствие требованиям, хорошее управление, прозрачность, [diversity and inclusion] все это часть того, что мы делаем каждый день.

«Поэтому порой нам сложно понять другой мир. В нашей организации мы просто постоянно держим руку на пульсе, потому что это не только правильно, но и то, на чем вам сегодня нужно стоять с точки зрения ценностей вашей компании. И именно здесь стоят Mercedes и команда Формулы-1».

Объявление | Станьте сторонником RaceFans и работайте без рекламы

Гран-при Бахрейна 2024 годаПросмотреть все статьи о Гран-при Бахрейна 2024 года
2024-03-01 14:42:35


1709308231
#Команды #надеются #что #Формула1 #FIA #вмешаются #обвинения #Хорнера #RaceFans

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.