Home » Команды SA20 объявляют предварительные составы перед аукционом, потолок зарплат увеличен до 39 млн рандов.

Команды SA20 объявляют предварительные составы перед аукционом, потолок зарплат увеличен до 39 млн рандов.

Грэм Смит

Грант Питчер / Галло Изображений

  • Франшизы SA20 подтвердили предварительные составы для второго выпуска мероприятия.
  • Аукцион должен состояться в Йоханнесбурге в следующем месяце.
  • Каждая команда будет иметь потолок заработной платы в размере 39,1 млн рандов, что на 5,1 млн больше, чем в прошлом сезоне.

Шесть крикетных франшиз SA20 назвали свой предварительный состав в преддверии аукциона второго сезона.

Аукцион состоится в Йоханнесбурге 27 сентября.

Во всех шести командах особое внимание уделяется сохранению местных талантов, а также некоторых известных зарубежных звезд.

Во втором выпуске каждая команда будет иметь потолок заработной платы в размере 39,1 миллиона рандов, что на 5,1 миллиона рандов больше, чем в первом сезоне.

В шести командах будет доступно 15 аукционных выборов в дополнение к новому Новобранец игрока, которого нужно добавить в команду. Новобранец — это игрок в возрасте до 22 лет, который ранее не играл в SA20, что в сумме составляет 21 пик за день.

«Второй сезон SA20 обещает стать еще одной захватывающей демонстрацией крикета и развлечений мирового класса. Качество игроков, уже включенных в состав, в том числе несколько новичков, свидетельствует об успехе первого сезона. Наши планы идет по плану, и мы с нетерпением ждем аукциона и приветствуем игроков и болельщиков во втором сезоне», — говорится в заявлении комиссара лиги SA20 Грэма Смита.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы ознакомиться с полным предварительным списком команд

Подстановочный знак вариант, представленный в первом сезоне, оказался хитом: четыре команды включили свой сезон 1. Подстановочный знак отборы в свои основные команды сезона 2. Это означает, что четыре команды приобретут новый Подстановочный знак для сезона 2 и до 30 декабря, чтобы подтвердить игрока.

Read more:  Суд над бывшим звездным футболистом начался: ему грозит до 12 лет за решеткой!

В состав команды из 19 человек должны входить не менее 10 игроков из Южной Африки, не более семи игроков из других стран и дополнительный новый игрок-новичок, который должен быть из Южной Африки.

Аукцион состоится 27 сентября в Йоханнесбурге и будет транслироваться в прямом эфире на SuperSport.

Чемпионы прошлого сезона, Sunrisers Eastern Cape, сохранили костяк своей команды с несколькими заметными зарубежными включениями, в том числе бывшим игроком с битой № 1 в мире ICC T20 Дэвидом Маланом, Лиамом Доусоном и Крейгом Овертоном (который является их Подстановочный знак). В результате на аукционе у них осталось только три выбора и кошелек в 1,865 миллиона рандов.

Претория Кэпиталз, занявшая второе место в прошлом сезоне, сможет добавить больше струн к своему луку с оставшимся кошельком в размере 9,737 миллиона рандов. Они могут добавить еще шесть игроков, чтобы завершить свою команду из 19 игроков. Пять из этих шести игроков потенциально все еще могут быть иностранными игроками.

Joburg Super Kings будет участвовать в розыгрыше пяти игроков с оставшимся кошельком в размере 6,1 миллиона рандов. Йоханнесбургская команда укрепила свой состав, предварительно подписав контракты с Моэном Али, Дэвидом Визе, Сэмом Куком и Захиром Ханом.

«Супергиганты» из Дурбана завершили формирование большей части своего состава, подписав 16 человек, и получат 1,675 миллиона рандов на трех выдающихся игроков.

MI Cape Town, который сохранил капитана прошлого сезона Рашида Хана и Сэма Каррана, а также предварительно подписал контракт с английским дуэтом Лиамом Ливингстоном и Томом Бэнтоном, все еще имеет оставшиеся 5,05 миллиона рандов в своем кошельке. Джофра Арчер сохраняет свое место в команде в качестве игрока с подстановочным знаком.

Read more:  Коллега Анушки Шармы по фильму «Chakda Xpress» не может скрыть своей радости после встречи с Виратом Кохли

Paarl Royals может похвастаться 8,865 миллионами рандов в своем кошельке и потенциально может добавить высокопоставленных зарубежных игроков, поскольку они участвуют в аукционе, стремясь заполнить четыре слота. Их команда уже может похвастаться парой англичан Джосом Баттлером и Джейсоном Роем, а также боулером из Вест-Индии Обедом Маккой.

Многообещающая 17-летняя южноафриканка до 19 лет, быстрая левая рука, Квена Мапхака, уже раскуплена. Он становится самым молодым подписанным игроком.

Следующее издание SA20 состоится в начале следующего года.


2023-08-04 09:28:39


1691135364
#Команды #SA20 #объявляют #предварительные #составы #перед #аукционом #потолок #зарплат #увеличен #до #млн #рандов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.