Home » Кома!! 4 горячие проблемы «Ливерпуль» проиграл «Лидсу» со счетом 2:1

Кома!! 4 горячие проблемы «Ливерпуль» проиграл «Лидсу» со счетом 2:1

Ливерпуль Симптомы в игре лиги продолжали оставаться серьезными после домашнего поражения Криссенсио Саммервилля от «Лидса» со счетом 2: 1. Забил победный гол В последнюю минуту игры

Я еще не вернулся. для формы игры Ливерпуль в игре премьер-лиги играли в своей стране Но вернулся к поражению Лидс Юнайтед, команда в зоне внизу таблицы 1-2, несмотря на то, что неделей ранее, только что прорвавшаяся в Форест, сливовая команда перевернулась невероятно.

Судя по вышеупомянутым результатам, на данный момент у «красных» всего 16 очков в 12 играх, опустившись на 9-е место, и о шансах на победу в чемпионате можно было бы и не упоминать.

И вот 4 горячих вопроса, которые мы увидели в матче.

1. Тьяго возвращается на стадион «Красных», организовав самый большой доступный сет

После резкой критики Что команда была странно организована в игре, в которой команда проиграла Форесту 0:1 в матче Лиги чемпионов УЕФА. В середине прошлой недели Юрген Клопп произвел перестановку в команде, подготовив лучшую форму, доступную для соревнований. и получили отличные результаты

Прибыв в первый матч против «Лидса», где команда надеется победить, Клопп по-прежнему придерживается стартового состава, который хорошо показал себя в середине недели. Будет только панель полузащиты, где Тьяго Алькантара снова в полной форме. Таким образом, испанский полузащитник играл в качестве первого 11, обыграв Джордана Хендерсона, чтобы сидеть на скамейке запасных в стороне.

Что касается фронта, то это также позволяет Дарвину Нуньесу играть на левом фланге, а Мохамед Салах скользит на правом фланге, как и он. Что касается нападающего, то цель, как всегда, пользуется услугами Роберто Фирмино.

Read more:  Решение Леандро Паредеса из Галатасарая!

Список стартового состава «Ливерпуля»: Алиссон Беккер (ГК), Трент Александр-Арнольд, Джо Гомес, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Тьяго Алькатара, Харви Эллиотт, Фабиньо, Мохамед Салах, Дарвин Нуньес, Роберто Фирмино.

Видно, что эта команда ни в чем не уродлива, но результаты соревнований прямо противоположны.

2. Первая половина близка… вторая половина, местные слабоваты.

Откройте игру всего за 4 минуты Фанаты красных. Должно быть ошеломлен полем, когда Джо Гомес снова толкает игру. Чтобы отправить мяч обратно Алиссону Беккеру, не поняв друг друга, в результате чего мяч на бразильском форпосте потек по пути, по которому Родриго побежал, чтобы прострелить открытую дверь. стал счетом 1:0 в пользу команды гостей

Неважно, что цель закрыта, а «Ливерпуль» продолжает атаковать. И пришел к воротам, чтобы сравнять счет 1:1 на 14-й минуте, когда Эндрю Робертсон открыл мяч по лицу команды гостей, а Мохамед Салах коснулся мяча ногой, чтобы изменить путь в сетку Тунг. Счет снова равен. до окончания первого тайма с таким счетом

Статистика показывает, что в первом тайме у «Ливерпуля» было 69% атакующей игры, а у «Лидса» всего 31% игры, но обе команды Есть 3 равных шанса попасть мячом в коробку.

Игра во втором тайме по-прежнему принадлежит «Ливерпулю», который по-прежнему доминирует в игре более атакующе. Но вроде не сильно разгоняется. Игроки стали очень сильно изнывать.Ошибка вернулась к «Лидсу», который нарвался на сокрушительное разрушение игры в центре защитников. Когда мяч разрезается, он сразу же быстро атакует. хотя меньше доминирует в игре Но при вторжении считается, что в нем больше воды и мяса. Прежде чем прийти за важным подарком, триумфальная арка из Саммервилль В конце игры

Read more:  Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед» сравнивает с «Ливерпулем», пытаясь воодушевить товарищей по команде перед манчестерским дерби

3. Красные проиграли первую домашнюю игру. С марта 2021 г.

Из-за поражения в этой игре «Ливерпуль» впервые уступил «Энфилду». С марта 2021 года, что невероятно, в это надо верить. Рекорд, который команда делала долгое время, выйдет в командную зону «Лидса» в нижней части таблицы. Буму можно уничтожить

Кроме того, Вирджил ван Дейк, защитник сборной Нидерландов. тоже побил рекорд Никогда не проигрывал, играя на «Энфилде», закончил, установив рекорд в 70 игр.

4. Мелье, вратарь, Лидс, безопасная, липкая форма.

В игре, в которую вторгся «Лидс», отняли у «Энфилда» 3 очка. Еще один человек, которому стоит отдать должное, это неизбежный Иллон Мелье, вратарь команды. Это показывает очень хорошую форму. Помогите сохранить много в игре.

Судя по статистике этой игры, «Ливерпуль» за всю игру нанес 22 удара, при этом 10 мячей попали в створ, но гол оказался всего один. Форма игры сегодня субъекта. Считается лучшей формой другой игры, в которой есть все.

Связанные новости

————————————————–

Как смотреть футбол Премьер-лиги 2022/23 на TrueID : Пакет для просмотра каждой пары – True SIM для бесплатного просмотра любимой команды!

Включите информацию для устранения проблем с использованием, просмотра или продвижения различных действий << Нажмите здесь

Мгновенные обновления новостей, футбольные результаты Премьер-лиги и анализ избранных матчей недели доставлены вам.