Home » Комедия Пита Дэвидсона «Павлин» «Бупкис» не вернется во второй сезон

Комедия Пита Дэвидсона «Павлин» «Бупкис» не вернется во второй сезон

«Бупкис2 сезон – бупкис. Звезда Пит Дэвидсон подтвердил, что решил не продолжать свою полуавтобиографическую работу Павлин комедия, которая имела ранее был продлен на второй сезон.

«Я всегда рассматривала Бупкиса как окно в свою жизнь, поскольку оно настолько личное, о моих трудностях и семье», — сказала Дэвидсон Айне. заявление. «После почти десяти лет моей личной жизни в средствах массовой информации я захотел получить шанс рассказать свою историю по-своему. Из всей работы, которую я когда-либо делал, «Бупкис» — это то, чем я горжусь больше всего. Я так благодарен Лорну Майклсу и Broadway Video, Peacock, Universal Television, а также замечательным актерам и сценаристам за то, что они помогли мне создать что-то честное, забавное и душевное. Я также чувствую, что эта часть моей жизни закончилась. Я очень рад следующей главе и тому, что вы, ребята, увидите эту работу. Спасибо всем, кто меня поддерживает, я бесконечно благодарен».

Дэвидсон написал сериал вместе с шоураннером Джудой Миллером и Дэйвом Сирусом. Все трое одновременно являются исполнительными продюсерами. Лорн Майклс, Эндрю Сингер и Эрин Дэвид. Universal Television – это студия, а продюсером – Michaels’ Broadway Video.

Эди Фалько и Джо Пеши также снялись в фильме «Бупкис», в котором Дэвидсон сыграл версию самого себя, «пытающегося преодолеть уникальную семейную динамику и сложности славы, чтобы сформировать значимые отношения». Премьера сериала состоялась 4 мая 2023 года, в нем было восемь серий.

Среди приглашенных звезд получасового сериала были Ла Ла Энтони, Карли Акилино, Колсон Бейкер (Пулемет Келли), Джош Биттон, Престон Бродрик, Стив Бушеми, Бобби Каннавале, Кевин Корриган, Надя Даджани, Шарламань Та Бог, Чарли Дэй, Филип Эттингер, Дерек Гейнс, Брэд Гаррет, Эл Гор, Пол Уолтер Хаузер, Линн Коплиц, Лулу Лазарус, Сунита Мани, Джон Малэни, Джон Поллоно, Делани Куинн, Саймон Рекс, Уна Рош, Рэй Романо, Клифф «Метод Мэн» Смит, Джон Стюарт, Кенан Томпсон, Рики Велес, Марисса Джарет Винокур и Чейз Суи Уандерс.

Read more:  «Джайентс» столкнутся с неловким вопросом Дэниела Джонса, если не смогут спасти сезон

«Пит, Лорн и вся команда «Бупкиса» пригласили зрителей в дикое и эмоционально захватывающее приключение в первом сезоне; от семейных свадеб до поездок под воздействием наркотиков и одиноких отпусков на съемочной площадке — эти аутентичные, возмутительные и эмоционально откровенные выходки подарили зрителям все хорошее, плохое и настоящее, что приходит со славой», — заявила Эрин Андерхилл, президент Universal Television. год, когда шоу было первоначально продлено.

2024-03-21 18:30:00


1711048165
#Комедия #Пита #Дэвидсона #Павлин #Бупкис #не #вернется #во #второй #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.