Home » Комиссия ДНР VII требует замены главы БРИН!

Комиссия ДНР VII требует замены главы БРИН!

Джакарта

Комиссия VII ДНР РИ рекомендует правительству заменить главу Национального агентства исследований и инноваций (БРИН). Кроме того, Комиссия VII рекомендовала ОБРК провести специальную проверку.

«Комиссия VII ДНР РИ рекомендует провести специальную проверку с конкретными задачами, связанными с использованием БПК РИ потолка бюджета БРИН на 2022 финансовый год», — говорится в заключении заседания Комиссии VII слушаний с главой БРИН, которое было зачитано вслух. Председатель Комиссии VII ДНР РИ Сугэн Супарвото, понедельник (31.01.2023).

«VII комиссия ДНР РИ призывает правительство немедленно заменить главу БРИН РИ помнит, что проблемы с BRIN на BRIN не решены», — добавил он.

Прочитав заключение, Сугэн, казалось, спросил членов ДНР, согласен он или нет с предложением.

“Согласен?” — спросил Сугэн.

Затем Сугэн ударил молотком.

На совещании также присутствовал руководитель БРИН Как Три Хандоко. После ознакомления с выводами Три Хандоко ответил, что проведет внутреннюю проверку.

«Поэтому мы немедленно проведем внутреннее расследование по вопросам, которые были переданы вами, дамы и господа», — сказал Три.

В ходе встречи ранее член ДНР РИ Маман Абдуррахман рассказал об использовании бюджета BRIN в 2022 году.

В повестке сегодняшнего заседания Комиссии VII с главой BRIN фактически обсуждалось распределение бюджета BRIN на 2023 финансовый год. Комиссия VII хочет получить разъяснения относительно программных планов, которые напрямую связаны с бюджетом BRIN на 2023 год.

См. также видео: Вице-президент по различиям в прогнозах погоды BMKG и BRIN: это авторитет BMKG.

[Gambas:Video 20detik]

(лет / звук)

Read more:  Конэйр Адамс-Уайт: больная педофилия из западного Белфаста, у которой забеременел ребенок (12 лет), снова избегает тюрьмы после третьего осуждения за наркотики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.